Отзывы на книгу «Под опасным солнцем», страница 6

Смогла прочитать с третьей попытки. При этом дочитала с удовольствием, наверное, начинала в неправильном настроении. Такое неспешное, немного разморенное зноем повествование. Интересно "организован" рассказ, хотя именно это и мешает в начале. Очень крутой загадки нет, очень мудрых мыслей нет, глубоких описаний нет, но удовольствие получила. Читать надо под настроение и в удобной позе (как ни странно это звучит)

Очень понравилось. Неплохой слог. неожиданный сюжет. Захватывает, но первые страницы немного тягомотны. Красивое описание природы.

Не соглашусь с критикой.

Книга перегружена повествованиями от первого лица разных персонажей. Это путает, тем более имена для нас плохо запоминаемы. Да и мотив главного убийцы не убеждает. Про прекличку с Десять негритят умолчу.

Очень полезная книга. Теперь мы знаем, что можем получить от начинающего автора за отрицательный отзыв. Рекомендую всем. Что повествование местами растянуто – так и было задумано автором книги.

Такая муть, еле дочитала. Сюжет высосан из пальца. По типу «Десяти негритят», но до этого произведения автору как до Луны. Не советую тратить время и деньги.

Крайне интересная книга, давно так не увлекала. Местами жестокая, но эта жестокость только подчеркивает её особенность, а повороты сюжета заставляют искренне удивляться, всем советую к прочтению, безумно интересно.

30 марта 2022
978-5-86471-890-2