16+
текст

Объем 242 страницы

2023 год

16+

САНЬ-ИНЬ-ЦЗЯО: целительные точки для мужского и женского здоровья. Приемы, упражнения, атлас

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Восточная медицина открывает нам путь познания собственного тела и его возможностей, позволяет самостоятельно контролировать свое здоровье и влиять на работу всех органов и систем. Эта книга – о возможностях укрепления женского и мужского здоровья, способах профилактики заболеваний репродуктивной и мочеполовой систем и методах, ускоряющих выздоровление.Акупрессура и самомассаж, китайская практика прогревания активных зон, корейский метод су-джок, древняя гимнастика цигун и сравнительно молодой метод простукивания помогут при нарушениях менструального цикла, климактерических симптомах, импотенции и простатите и в целом улучшат здоровье. Также в книге вы найдете приемы для сохранения молодости и красоты, снятия усталости и избавления от стресса.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Шикарная книга. Подойдет и для профессионалов, работающих с энергетическими мередианами и точками анкупунктуры на теле. И для тех, кто хочет улучшить здоровье своей репродуктивной системы. В книге много специально подобранных комплексов цигун и даосских практик. Часть книги посвещена основам китайского массажа и содержит описание всех применяемых техник. Есть и раздел по дыхательным практикам.

Эта книга окажется полезной как для начинающих, так и для опытных практикующих, и станет незаменимым источником знаний о влиянии точечного массажа на здоровье мужчин и женщин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восточная медицина открывает нам путь познания собственного тела и его возможностей, позволяет самостоятельно контролировать свое здоровье и влиять на работу всех органов и систем. Эта книга – о возможностях укрепления женского и мужского здоровья, способах профилактики заболеваний репродуктивной и мочеполовой систем и методах, ускоряющих выздоровление.

Акупрессура и самомассаж, китайская практика прогревания активных зон, корейский метод су-джок, древняя гимнастика цигун и сравнительно молодой метод простукивания помогут при нарушениях менструального цикла, климактерических симптомах, импотенции и простатите и в целом улучшат здоровье. Также в книге вы найдете приемы для сохранения молодости и красоты, снятия усталости и избавления от стресса.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Лао Миня «САНЬ-ИНЬ-ЦЗЯО: целительные точки для мужского и женского здоровья. Приемы, упражнения, атлас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
242 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-158900-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip