Отзывы на книгу «Власть и нежность»

Необыкновенный сюжет. Читала моя жена на сон грядущий . Не заметили как наступило утро. Эта книга и большим камнем в запазухе. Думаю автор еще не раз поразит своей мыслью. Особенно удались женские интриги и семейная драма обоих героев . Хорошая концовка неожиданно короткая . Хотелось бы больше таких моментов . Плакали все .

Необычная, яркая история, которая очень мне понравилось. Я её читала год назад, но помню всё. Она не забывается. История увлекательная, наполнена познавательными фактами. Я очень рада что познакомилась с этими автором. Всем советую.

Очень жизненно и исторически интересно. Описание древних городов и самобытность героев. Две разные культуры стремительно перетекут в третью. Да концовка особенно яркая.Слезы счастья. Для тех кто не верит в счастливый конец, но хочет его.

Как жаль, что книга закончилась..

Красивая история, очищающая сердце. Как всегда у автора любовь и вера побеждают.

Книга понравилась, идём дальше)))

С благодарностью автору.

Неоднозначное впечатление осталось от книги. Название книги полностью оправдывает сюжет. Для меня всё таки героиня осталась серой мышью. Для такого завоевателя как монгольский хан, она явна была бы не интересна своей меланхоличностью и уступчивостью. Но фантазия имеет место быть. А так, как всегда, автор не уступил своему литературному слогу. Читать было приятно.

Очень красивый и интересный роман, читается легко и непринужденно, очень много интригующих моментов на которых не остановится при чтении, всем советую данную книгу, так как после этого романа только положительные эмоции)))Автор большая молодец!

Книга достойна внимания любительницам романтического жанра с легкой, женственной натурой. Любительницам насилия эта книга не понравится, она больше подходит для утонченных, изысканных, любимых женщин с женской мудростью.

10 марта 2018
Издательские решения