Отзывы на книгу «Там, где живёт душа»

Мне эта книга понравилась!

Думаю, что её очень полезно прочитать людям, которые потеряли близкого и любимого человека. Которые постоянно перебирают в памяти его уход, испытывают мучение , горюют. Это книга даёт понять, что Создатель уготовил для нас лучшее, чем мы могли бы выбрать сами. Потому что, мы не знаем чем наш выбор закончится, а Он знает. Мне эта книга была полезна. И я очень благодарна автору, что он поделился со мной своими переживаниями и рассказал возможные варианты развития сюжета, если бы человек оказался в другом временном потоке. Я поняла, что надо любить и помнить!

И продолжать жить дальше радостно!

Отлично.Замечательная книга.Стоит почитать не спеша и все осмыслить.Написано просто и познавательно.Увлекает с первых строк чтения

Неплохая вроде книга и слог хороший, но не смотря на небольшой объем, есть «вода» и сомнительные советы, поэтому 3 звезды.

Нормально, но не отлично.

Книжка коротенькая, явно не соответствующая масштабом задумке и обещанному в начале посылу.

Написано неплохим слогом, читается легко. В принципе, было даже интересно, пока я надеялась на какой-то оригинальный финал. Но его не случилось.

Банально и предсказуемо. Мне кажется, таких историй написано и снято уже десятки. Но эта написана довольно прилично. Скомкано, правда. Многовато сюжетных линий для такого объёма. И потому текст получается простоватым. Образы вроде и есть, но всё же как-то плосковато. Эмоции вроде и передаются, но как-то не до конца. В целом вроде логично, но есть некоторое недопонимание (или недообъяснение?).

Не знаю. Уау-эффекта здесь точно нет. Рассчитывала на повесть уровня "Чайки..." Баха, а получила чуть больше, чем пошлый женский роман(чик).

В принципе, книга где-то на 3,5. Но ставлю 4 за удобоваримый слог. Был бы ещё стиль, была бы твёрдая четвёрка.

13 мая 2023