12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2021 год

12+

Портретная вышивка. Самоучитель по «рисованию» собак вышивальной иглой

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вышейте фотореалистичные портреты шелковой гладью вместе с выпускницей Английской Королевской школы вышивки Михойо Ёней. Мастерица поделится с вами секретами древней техники вышивания на примере дизайнов со щенками и песиками, выглядящими настолько натурально, будто они готовы вот-вот спрыгнуть с полотна!В книге вас ждет не только внушительная коллекция восхитительных реалистичных мотивов, но и детальные инструкции по применению техники шелковой глади на практике. Благодаря советам от гуру вышивки вы сможете придать реалистичное выражение собачьей мордочке, а также научитесь имитировать нитями короткую и длинную шерсть. Пошаговые иллюстрированные инструкции по выполнению всех швов и стежков, использующихся в работе, помогут добиться максимально красивого результата. А удобные в использовании полноразмерные шаблоны для вышивки избавят от трудностей с подгонкой дизайна под желаемый размер.Обучитесь невероятному волшебству реалистичной вышивки у одной из лучших японских мастериц!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вышейте фотореалистичные портреты шелковой гладью вместе с выпускницей Английской Королевской школы вышивки Михойо Ёней. Мастерица поделится с вами секретами древней техники вышивания на примере дизайнов со щенками и песиками, выглядящими настолько натурально, будто они готовы вот-вот спрыгнуть с полотна!

В книге вас ждет не только внушительная коллекция восхитительных реалистичных мотивов, но и детальные инструкции по применению техники шелковой глади на практике. Благодаря советам от гуру вышивки вы сможете придать реалистичное выражение собачьей мордочке, а также научитесь имитировать нитями короткую и длинную шерсть. Пошаговые иллюстрированные инструкции по выполнению всех швов и стежков, использующихся в работе, помогут добиться максимально красивого результата. А удобные в использовании полноразмерные шаблоны для вышивки избавят от трудностей с подгонкой дизайна под желаемый размер.

Обучитесь невероятному волшебству реалистичной вышивки у одной из лучших японских мастериц!

Книга «Портретная вышивка. Самоучитель по «рисованию» собак вышивальной иглой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-04-190230-8
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf