Отзывы на книгу «Поток: Психология оптимального переживания», страница 12

книга, которая не стоит ни минуты потраченного на нее времени. в ней вы не найдете ничего: абсолютно пустое повествование, цитаты философов и психологов,скудное описание научных исследований. но больше всего забавляют истории из разряда – посмотрите какой прекрасный парень Джо! как он радуется своей работе у станка и толстой жене дома, наполняя каждый свой день смыслом! будь таким как Джо и ты будешь счастлив! но вот как достичь такой опьяняющей нирваны автор вам не расскажет, не надейтесь. Резюмируя: не стоит тратить время и деньги.

Книга очень понравилась. Информацию о потоке:что это такое, как его достичь, считаю для себя полезной. Автор имеет чувство юмора, написав список литературы на 74. В самой книги автор не юморит. Все очень серьезно. Примечания я не читал. Мне хватило самой книги, я начал терять внимание в конце. Хотелось быстрее дочитать.

Книга показалась несколько затянутой, и примеры"не из нашей жизни" не всегда очевидны. Но книга несомненно полезная и интересная. РЕКОМЕНДУЮ!!! Не пожалеете.

Отличная книга для тех, кто уже достиг определенного прогресса в жизни, но так и не осознал своего места в ней. Книга не даст ответа на вопрос, но укажет путь для поиска.

Эту книгу рекомендовали 2 уважаемых мною человека в своих рассылках. Прочитала примерно 20% книги, не идёт она у меня. Текст тяжёлый, будто придавливает своим весом и за ним трудно рассмотреть суть. Но дочитать собираюсь в ближайшее время. Возможно, просто не настало ещё моё вовремя для этой книги.

Не понравилась. Море профессиональных терминов и определений, а также примеров опыта людей, которые путем упражнений и тренировок для памяти, мозга и тела помогли себе пережить негативные события/рутину. Но ни о каком счастье речи не идет вообще.

Название тоже заманчивое, но не несет никакого смысла для того, кто предполагает посредством книги достичь какого-то невиданного для себя состояния.

Поразила разница между большинством отзывов и моим ощущением от книги. Мне книга показалась дешёвой американской жвачкой. Много слов, много повторений…а смысла на страничку в Википедии. У меня создалось ощущение,что у самого автора энтропия в голове(тот термин,которым он бравирует на протяжении всей книги). Потерянное время. Не рекомендую.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

356,85 ₽549 ₽