Отзывы на книгу «Путешествие в шахматное королевство»

Эту книгу в бумажном варианте мне подарила в детстве моя мама. Из этой книги я узнал азы шахмат. Сейчас, когда книга затерялась при многочисленных переездах, хочу подарить ее в электронном виде своей внучке Насте, у которой есть большой интерес к шахматам. Ей 5 лет. Спасибо ЛитРесу за сохранение живой истории!

Отличная книга. Занимаюсь по ней больше полугода. Радует, что нет опечаток. Рекомендую как новичкам, так и тем, кто хочет улучшить своё мастерство.

Прекрасная книга! Обучался в детстве по ней. До сих пор хранится у меня. Всё рассказывается очень увлекательно и доступно.

Ещё будучи ребёнком, я нашёл эту книгу в библиотеке, и она меня так захватила, что долгое время я читал только её, перечитывая по 10 раз наиболее интересные моменты.

Прекрасная книга для любого, кто хочет научиться играть в шахматы.

Самая лучшая книга для начинающих. Качественная классика. Отличное изложение и примеры. Способна привить любовь к шахматам. Сейчас таких книг уже не пишут.

Книга очень подходит и детям, и взрослым, которые решили познакомиться с миром шахмат. Очень доступный сказочный язык позволяет начать знакомство легко и интересно.

Абонемент

399 рублей в месяц