Отзывы на книгу «Пикантная сделка»

Смутное послевкусие.

В кои-то веки изменила историческому любовному роману (это мой любимый жанр), и в какой-то мере разочаровалась.

Сюжет относительно избитый:

они едут вместе, их притягивает друг к другу, и на 50% книги, главный герой признаётся в любви… А потом люблю/не люблю.

Единственное, что мне понравилось – это присутствие в романе бабушки Шарлотты, и родственные связи, ради которых Сара и идёт на пикантную сделку, есть немного драйва в похищении, но вот до высшего пилотажа не дотягивает.

А в остальном – всё банально, он мачо, она красотка и т.д.

Если просто нужно что-то почитать – подойдёт.

5 из 5

Прочитала с удовольствием. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Всё ровно, тихо и спокойно. Толика юмора, обязательный эпилог и книжка-малышка готова. Вполне себе адекватные главные герои. Читаем, девочки)

первая книга о сестрах Сан-Себастьян слишком приторная история. лично меня не впечатлило. можно прочитать один раз вечером но не более. история могла быть интереснее.

пять

Интересный роман,не затянуто,без сильной пошлости.Вообщем если хочется почитать что то легкое про любовь вот это то что нужно.

любимое

Очень понравилась эта история. все книги этого автора, хоть и не впечатляют разнообразием, но радуют интересными героями и динамичным сюжетом. Она описывает умных женщин преданных своей работе, что подкупает. Но иногда начинаешь уставать от описаний очередного рабочего процесса. Хотя этот недостаток сполна покрывает описание чувств героев. Ты веришь в их любовь! И никаких утомительных брачных танцев и самокопаний! Однозначно одна из любимых книг этого жанра.

очень интересная книга! сюжет вроде и похож на все книги, но он подан очень интересно.

Очень интересный роман, не похож на многие, есть хоть какая то интрига и волнерие. Было интересно читать.

09 июня 2015
2015