Отзывы на книгу «Суперпамять»

Интересно и познавательно

Меня тема памяти и сам ее механизм работы интересуют давно. Время от времени читаю разные книги и стараюсь улучшить собственную память.. В этой книге много интересных фактов, которые заставляют задуматься..

это прекрасная книга и прекрасный автор, спасибо за ваши упражнения ПО тренировке памяти, очень полезная и познавательная книга, рекомендую прочитать тем кто в процессе познания работы мозга и памяти

Не впечатлила.

Автор рассказывает как работает ее память, как она начала тренировать ее в детстве. Речь идёт только о автобиографической памяти.

Это прекрасная книга про осознность как источник и инструмент памяти. Хороший текст, хороший перевод. Рекомендую всем, кто хотел бы понять, почему мы забываем то, что нам не нравится, и как важно вспомнить именно это.

Книга абсолютно «проходная» особенно если читаешь не первый подобный материал. Но для понимания работы автобиографической памяти вполне сойдёт.

Занимательное произведение

Книга достаточно интересная, основана она на реальных событиях, автор книги научно признана как обладатель сверхъестественной автобиографической памяти (одна из 11 в мире). В книги Мерилу даются практические упражнения по развитию памяти, увлекательные истории из личной жизни. Рекомендую прочитать!

12 сентября 2013
2012