Отзывы на книгу «Мэри и ведьмин цветок», страница 2

Прочитала за пару часов во время дороги. И все же экранизация отличается от содержания книги, она мне не меньше понравилась. Ставлю 5 звёзд) Спасибо)

Великолепная сказка с чудесным описанием! Читается на одном дыхании! От неё будто исходит волшебство, которое обрело форму слов. Кстати аниме по книге ни капли не хуже!

Очень понравилась маленькая сказка. получила удовольствие от пов4ствования автора. Он как виртуозный кондитер аккуратно укладывает курагу в коньячный марципан промакивает сахарной пудрой и поливает шоколадом. Для меня это произведение, как КОНФЕТЫ «АБРИКОСОВОЕ ПРАЛИНЕ С МАРЦИПАНОМ»

Хорошая добрая сказка, легкая, одноразовая.

расслабляет мозг и поднимает настроение)

О волшебстве, дружбе и взаимопомощи.

Понравится и взрослым и детям.

Очень приятное и раслабляющее произведение. Читается на одном дыхании.

И даже немного жаль, что эта книга не попалась мне раньше.

Что ж, сейчас я как раз в отпуске, пойду в лес – искать цветы :)

Чудесная книга, такая волшебная история, прекрасно описаны персонажи. и все так чудесно и волшебно. История интересна и для детей и взрослых. Обязательно почитаю ещё книги этого автора.

Хорошая, добрая сказка. Все очень красиво, ненавязчиво и прекрасно. Интересно было сначала и до конца. Понравится и деткам и взрослым

Читается легко, захватывает буквально в первые минуты чтения! Отлично подойдет чтобы просто расслабится и почитать что-то легкое!

Язык повествования прост и легок!

Книга легко читается, подойдёт как детям, так и взрослым, небольшая, но увлекательная. Фантастика с хорошим концом. спасибо автору!

Очаровательная сказка, милая, добрая. Я хоть давно и выросла, читала с большим удовольствием. А уж детям и подавно понравилось!

13 июня 2018
1971