Отзывы на книгу «Маленькая книга лунных заклинаний»

Прошу знатоков законов вселенной шире раскрывать глаза :)

Во-первых, по названию книги можно понять каково ее содержание. Если и так не особо поняли, всегда можно на литрес посмотреть оглавление и определиться подходит ли эта книга вам.

Я считаю эту книгу очень познавательной для тех кто «в лодке»! Кстати, «играть в магию» любят девочки разных возрастов (от 5 лет, до 105) :))

Начала читать книгу без каких-либо ожиданий. Давно была интересна тема о влиянии Луны на нас и о том, как можно взаимодействовать с ней.

Я достаточный скептик, но верю в законы Вселенной. То, что мы можем на что-то повлиять – это правда. Идёт от нашего желания, намерения и нашей воли. Об этом было написано на первых страницах книги.

Из полезного было про лунные фазы, как можно использовать это время для своих целей. И был краткий экскурс в астрологию.

Далее пошли «заклинания». И честно говоря на этом моменте я расстроилась. Все они мне напомнили детские книги, где надо было взять котёл, добавить воды, камни и все такое.

Конечно, не стоит на это ориентироваться, но эти заклинания занимают большую часть страниц книги.

Покупала я ее кстати за 300 р. А вот за 800 и больше не купила бы.

Я описала бы, что эта книга для девочек лет 10-13, которые хотят немного поиграть в «магию»

13 октября 2021
978-5-9573-3810-9