Отзывы на книгу «Иллюзия безопасности. Пандемия по-американски»

Классная книга. Опыт США с пандемией коронавируса заставляет задуматься над многими вопросами... Рада, что прочитала книгу, но не очень рада тому, как обстоят дела в реальности.

С нетерпением ждала новую книгу Льюиса, и она меня не разочаровала! Увлекательная и прекрасно написанная работа. Однозначно, рекомендую к прочтению)

Читается очень легко, истории захватывают с головой. После прочтения хочется лично выразить благодарность некоторым из героев!

Автор рассказывает несколько увлекательных историй из опыта врачей, санитаров и других специалистов в медицинской сфере. Некоторые истории прямо-таки повергли меня в шок. Никогда не представляла, насколько тесно медицина связана с общественной обстановкой и политикой. И хотя в книге представлен опыт борьбы с различными инфекциями, эпидемиями и пандемиями на примере США, проблемы, определенные автором, имеют место быть. Особенно актуальна эта книга, конечно же, сейчас, в эпоху бушующего коронавируса. Читать книгу было очень интересно, особенно потому, что каждая история - это не просто повествование о каком-то заболевании, но и рассказ с захватывающим сюжетом.