18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Дикий ангел

текст
3,5
12 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На почту Феликсу Громову приходят компрометирующие фото. Его любимая жена Ульяна ему изменяет. Срыв. Ярость. Беспамятство. «Я ж тебя так любил… Пошла вон! Выметайся!» Умирая внутри, униженная Ульяна уходит. Но через некоторое время Феликсу приходит и другое сообщение: «Изначально задумывалось, чтобы тебя вынесло только от первых фотографий. Но я считаю, что как раз правда вскроет тебе жилы и сделает больнее. Живи с этим.» Ульяна не изменяла.Содержит нецензурную брань.

Сам всё разрушил и сам всё исправил, вот это Феликс молодец, что не опустил руки, не смирился, не оставил свою любовь и своего ребёнка. Книга классная, эмоциональная, советую почитать)

Мне понравилось

только как то резко она его простила, немного это смутило, не уловила я ее мотивов. А мужика жалко, он, конечно, сам дурак, но так уж повелось что нам всегда мужиков жалко

Большое спасибо, что появилась возможность прочитать эту книгу на данном сайте. Очень эмоциональная история. Мне нравятся все книги автора.

История получилась очень эмоциональная. Прям на разрыв. Местами хотелось реветь, местами смеяться. Такие сильные и яркие герои – Уля и Феликс. Думаю, каждый имеет право на второй шанс, если он искренне раскаялся и искренне любит. Советую прочесть книгу. Автору огромное спасибо ща эмоции.

Искала эту книгу после увиденной рекламы, до этого читала книги автора, очень сильные, эмоциональные, всегда на «разрыв аорты». Никогда не скажешь, что здесь скупой холодный текст, скука и тд. Но порой за этим безумным костром эмоций теряется логика, которой иногда слишком много в других историях, а вот кое-где она действительно не помешала бы. Каждая строка в романе полыхает колоссальной истерикой, отчаянием, такое ощущение, что орут тебе в ухо. И герой, и героиня. И за этими бесконечными восклицательными знаками теряется суть истории. И, самое обидное, иногда прорастаешь в героев кожей, сутью, а тут ничего не произошло. Очень обидно. Автор действительно Феникс, раз горит так в своих историях. А тут мощная тема, раскаяние, и чего-то не получилось. После прочтения нет ни слез радости, ничего, только вопрос: и что? Заданный прохладным тоном. Наорались? Добились своего? Ну поздравляю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На почту Феликсу Громову приходят компрометирующие фото. Его любимая жена Ульяна ему изменяет. Срыв. Ярость. Беспамятство. «Я ж тебя так любил… Пошла вон! Выметайся!» Умирая внутри, униженная Ульяна уходит. Но через некоторое время Феликсу приходит и другое сообщение: «Изначально задумывалось, чтобы тебя вынесло только от первых фотографий. Но я считаю, что как раз правда вскроет тебе жилы и сделает больнее. Живи с этим.» Ульяна не изменяла.

Содержит нецензурную брань.

Книга Марты Крон «Дикий ангел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip