Отзывы на книгу «Уйти, чтобы вернуться»

восхи

Восхищен-увлекательный сюжет,закрученная интрига,читается легко и на одном дыхании.Уверенная пятерка.

Книга вызвала бурю положительный эмоций! Мне действительно хотелось поскорее дочитать до конца! Во время чтения я улыбалась, плакала, ухмылялась, Вообщем переживала будто сама во всей этой истории принимаю участие! Всем очень советую прочитать!

Книга заворожила своим сюжетом. Не смогла оторваться от чтения и проглотила ее за вечер. Концовка оказалась совсем неожиданной. Есть чувство недосказанности. Ну а вообще– полный восторг и 5 звезд

Читается на одном дыхании

Книга великолепна!Сюжет очень завораживающий, хочется скорее узнать, чем же все закончится. Но конец, как всегда у Марка Леви, непредсказуем. Я читала эту книгу после «Сильнее страха» (хотя надо было наоборот), поэтому была спокойна за судьбу главного героя, но тем не менее находилась во время чтения в напряженном состоянии и в нетерпении дойти до конца. Как результат – снова тянется рука к книгам Леви, которого я открыла для себя совсем недавно.Всем советую.

Категорически не советую!!!

Особенно не рекомендую впечатлительным особам.... Отвратительные чувства и состояние после прочтения этой книги. Итак сплошной негатив из телевизора…Пичитав сюжет и отзывы естественно хочеться прочесть…но с того момента где начинается аргентинская чушь и все зверства происходившие там, хочетелось выкинуть эту книгу, но любопытство не позволило этого сделать, о чем я очень жалею), т.к. окончание ну просто......

отвратительно

книга на столько слабая, не интересная, бред полный. В каждом предложении повторяется имя героя, так что через несколько страниц я возненавидел его. Жалею потраченного времени.

Завораживает!

Действительно, книга читается на одном дыхании, очень захватывающий сюжет и, конечно, непредсказуемая концовка. Интрига сохраняется до последнего, от этого интерес только растёт! Кроме этого, книга мне понравилась тем, что совершенно ничего лишнего, Леви не «льёт воду», как зачастую это делают многие авторы. Тем, кто ещё сомневается: читать или нет? Однозначно да!

Великолепная книга!!! Захватывающий сюжет-читается на одном дыхании!!Совершенно неожиданная концовка.Я в восторге от этого автора, буду продолжать знакомиться с его произведениями!!!)))

ну так.На троечку.Толи перевод скучный. Толи автор пишет так тезисно.

Задумка хороша. сюжет тоже. но, как по мне, прелюдии до « смерти» много да и концовки толковой нет.

В первые читаю Марка Леви. Честно говоря, ожидал большего

27 ноября 2013