12+
текст

Объем 176 страниц

2015 год

12+

Уникальный тренинг по методу Экхарта Толле. Обрети счастье здесь и сейчас!

текст
4,2
10 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство людей на Земле живут в состоянии постоянного недовольства, беспокойства, тревоги, страха. И это причиняет им непреходящую душевную боль. Это какой-то замкнутый круг, где за пеленой вечной неудовлетворенности просто не видно двери, ведущей к счастью.Однако эта дверь существует! Существует прямо здесь и сейчас. Экхарт Толле, современный духовный учитель, автор бестселлера «Сила момента Сейчас» и других книг, просто и ясно показывает нам этот вход в мир счастья, доступный всем! Но чтобы постичь этот путь, необходима активная ежедневная работа. Эта книга предлагает практические упражнения, позволяющие шаг за шагом освоить систему Экхарта Толле и найти свой собственный путь к счастью.В книге нет значимых иллюстраций.

Все вовремя

Огромная благодарность за такую неоценимую книгу!!

Книги Экхарта Толле прочитала давно, взахлеб. Немного практиковала то, о чем написано. Но было сложновато, как будто требовались дополнительные разъяснения, уточнения, практические упражнения. Хотелось, чтобы тебя повели в этот прекрасный мир «здесь и сейчас». И вот – подарок!!! Книга-тренинг Марка Бакнера!

Всем, кто читал книгу Экхарта Толле очень рекомендую приобрести именно этот тренинг. Не пожалеете.

Всем кто хочет научиться концентрироваться и фокусироваться – данная книга просто подарок. Как говорится когда ты живёшь неосознанно – тобой управляют, когда ты живёшь осознанно- ты управляешь своей жизнью! Благодаря этой книге вы научитесь жить осознанно, а следовательно изменится качество вашей жизни. Спасибо автору за помощь в этом!!! Книга супер!!!!!

Чудная книга, прямо открывает глаза на уже известное и знакомое. Но совершенно под другим углом зрения. Прочитав, её так и хочется жить по другому! Но опять-таки, надо всё осознать, пропустить сквозь себя. Огромное спасибо автору. Чудо, просто чудо книга!!

Реакция на жизнь после прочтения у меня поменялась. До этого я и так был всегда спокоен, а сейчас становлюсь просто уравновешенным, невозмутимым и счастливым прямо сейчас.

супер , я благодарю Толле, за столь проделанную работу, заботу , и тепло которое дарит автор , и делится всем что действительно заслуживает внимания, я обнимаю в одном единственном моменте счастья любви добра с кем соприкасается моя жизнь.

Очень позитивное мышление и советы для людей , которые хотят развариваться духовно. Спасибо автору за реальные упражнения. Читайте и меняйтесь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство людей на Земле живут в состоянии постоянного недовольства, беспокойства, тревоги, страха. И это причиняет им непреходящую душевную боль. Это какой-то замкнутый круг, где за пеленой вечной неудовлетворенности просто не видно двери, ведущей к счастью.

Однако эта дверь существует! Существует прямо здесь и сейчас. Экхарт Толле, современный духовный учитель, автор бестселлера «Сила момента Сейчас» и других книг, просто и ясно показывает нам этот вход в мир счастья, доступный всем! Но чтобы постичь этот путь, необходима активная ежедневная работа. Эта книга предлагает практические упражнения, позволяющие шаг за шагом освоить систему Экхарта Толле и найти свой собственный путь к счастью.


В книге нет значимых иллюстраций.

Книга Марка Бакнера «Уникальный тренинг по методу Экхарта Толле. Обрети счастье здесь и сейчас!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
176 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-094043-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip