12+
текст

Объем 160 страниц

2017 год

12+

Тренинг на основе идей Экхарта Толле. Новая жизнь, полная счастья

текст
2,5
2 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вырваться из плена проблем и стать хозяином своей жизни, открыв для себя силу настоящего, почувствовать себя счастливым и исполнить все свои желания, забыть о неудачах и болезнях – кто из нас не мечтает об этом? Знайте – ваше счастье ждет вас не в будущем. Оно – Здесь и Сейчас! И вы можете соединиться с ним в любой момент.Следуйте наставлениям Экхарта Толле, знаменитого духовного учителя современности, автора бестселлера «Сила момента Сейчас», и практическим рекомендациям психолога и автора тренинга Марка Бакнера – и ваша жизнь начнет преображаться самым удивительным образом.

Прочла книгу на одном дыхании. Тема – живи здесь и сейчас. Радуйся жизни. Не смотря на то, что нового для себя я здесь ничего не нашла, все же почитать можно, так как книга сама по себе уже заряжает позитивом, дает легкость.

Интересная книга, много мудрости для повседневной жизни. Написана просто и доступно. Заставляет задуматься о многих вещах. Особенно откликнулось про время и связь с ним. Радует, что это не толмуты, а самые зерна. Только бери и следуй, верь в себя и живи своей жизнью. Благодарю ЛитРес за возможность приобретения этой книги здесь.

дает знать о себе и жизни своей проста замечательная книга буду благодарен Экхарту Толле который мне направил на правильный путь Дай Здоровья и счастье

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вырваться из плена проблем и стать хозяином своей жизни, открыв для себя силу настоящего, почувствовать себя счастливым и исполнить все свои желания, забыть о неудачах и болезнях – кто из нас не мечтает об этом? Знайте – ваше счастье ждет вас не в будущем. Оно – Здесь и Сейчас! И вы можете соединиться с ним в любой момент.

Следуйте наставлениям Экхарта Толле, знаменитого духовного учителя современности, автора бестселлера «Сила момента Сейчас», и практическим рекомендациям психолога и автора тренинга Марка Бакнера – и ваша жизнь начнет преображаться самым удивительным образом.

Книга Марка Бакнера «Тренинг на основе идей Экхарта Толле. Новая жизнь, полная счастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-103190-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip