Отзывы на книгу «Апельсиновый сок», страница 2

Книгу прочитала с удовольствием. Она отражает человека в нашем современном мире. Заставляет думать. Никакой идеализации. Просто в жизни так бывает часто. Человек надеется,что все потихоньку наладится,прилагает к этому все силы,а реальность без иллюзий оказывается такой,что жить без веры в доброту невозможно. И конец хороший, как в сказке,на душе легче. Одиночество очень хорошо прописано.

Замечательная! Хорошо, что автор в своих романах проводит линию нашей медицины, делает медиков положительными и отрицательными,которых, кстати, гораздо меньше. Интересно наблюдать за их судьбами, переживать за них, делать предположения.Спасибо, Мария, за продуманность и основательность Вашего творчества.

Прекрасное произведение, которое даёт надежду и веру в то, что настоящая любовь существует. Как и добрые, и порядочные люди тоже встречаются в этой жизни…

Странно автор закончила книгу. за то что героиню хотели сжить сосвету, так по-царски

вознаградили злодеев. Зло должно быть наказано, а тут наоборот…

Книга очень понравилась! Прочитала с удовольствием и с уверенностью могу сказать что повествование про нашу жизнь,а в жизни бывает и не такое! Спасибо автору!

Очень интересная книга , дух захватывает !Очень занимательные рассуждения о разных жизненных проблемах , каждый человек в жизни строит свои отношения с близкими людьми , и получается ли у нас??

Люблю, не спеша читать М.Воронову, всегда с удовольствие читаю её рассказы, про врачей, это часть моей жизни, про судью и расследования, это мой любимый жанр. Спасибо

Эту книгу как, впрочем, и другие книги этого автора обязательно надо читать. Они про каждого из нас, про наши радости и беды, про любовь и одиночество, про надежды и потери обычных не придуманных людей. И что бы не случалось с героями, всегда остаётся вера в хорошее, светлое, доброе..

lady_s_moon

С книгами Марии Вороновой я познакомилась случайно, зацепившись за врачебную тему. Но уверена, что они будут интересны всем без исключения. Лёгкие, ненавязчивые истории, читаются за один вечер и оставляют приятное послевкусие.

Первым прочитанным романом был "Уютная душа". И для меня стало сюрпризом встретить в "Апельсиновом соке" тех же героев, узнать больше о их прошлом и посмотреть на уже знакомые истории любви с другой стороны.

Вероника - успешная женщина, удачно вышла замуж, получила наследство, сделала карьеру. Но много лет назад в её жизни случилось событие, оставившее след на всей дальнейшей судьбе.

Эта книга о потерях и о том, как с нелегко с ними смириться. О том, как важна поддержка близких, и как тяжело бороться за своё счастье одному.

Общее впечатление осталось хорошее, буду продолжать знакомиться с творчеством автора.

Elisabeth_51

Хорошее произведение, мне понравилось. Оно достойно экранизации с показом на "Русском Романе". О сюжете - с такой родней и врагов не надо. Да и врагам таких родственников не пожелаешь.

89,90 ₽
29 января 2015