18+
текст

Объем 90 страниц

18+

Стрелец (23.11 – 21.12)

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Стрелец.

полное несоответствие названия и идеи книги с ее содержимым. Иначе говоря, книга ниочем . Ну зачем в книге «секс.гороскоп» 20 рецептов приготовления чего то там с описанием....или описания всевозможных мужск. комплексов, которые характерны всем мужикам…причем тут стрельцы ....??????? .... бред.

Отличная книга, позновательно, есть что подчерпнуть для размышлений. Можно использовать как инструкцию. Сам как «Стрелец» подтверждаю достоверность изложенного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.

Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Стрелец.

Книга Татьяны Юрьевны Подошвины, Марии Игоревны Степановой «Стрелец (23.11 – 21.12)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2009
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip