12+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Новый год. Традиции народов России

Новый год. Традиции народов России

текст
PDF
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга приглашает вас в путешествие по удивительным обычаям, древним ритуалам и необычным суевериям народов России в праздновании наступления нового года!Славянские святочные колядки, татарский Кыш Бабай, трехдневные хороводы якутов, мистический танец Цам у бурятов, пироги для Сюндю у карелов – вы познакомитесь с разнообразием народных обычаев, которые делают встречу нового года особенной для каждого народа.Здесь собраны исторические факты о происхождении этого праздника, описание уникальных традиций двенадцати народов, проживающих на территории нашей страны.

Хорошая книга! Хоть и купила книгу перед самым Новым годом, но зато было чем заниматься на каникулах. Я новичок в плетение макраме, но мне очень помогла книга и получились красивые игрушки на ёлку. Спасибо!!!

Когда ещё читать книги про Новогодние традиции, как не сейчас)

Для меня было интересно и познавательно. Нельзя не отметить оформление и прекрасные иллюстрации)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга приглашает вас в путешествие по удивительным обычаям, древним ритуалам и необычным суевериям народов России в праздновании наступления нового года!

Славянские святочные колядки, татарский Кыш Бабай, трехдневные хороводы якутов, мистический танец Цам у бурятов, пироги для Сюндю у карелов – вы познакомитесь с разнообразием народных обычаев, которые делают встречу нового года особенной для каждого народа.

Здесь собраны исторические факты о происхождении этого праздника, описание уникальных традиций двенадцати народов, проживающих на территории нашей страны.

Книга Марии Снегиной «Новый год. Традиции народов России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-04-193087-5
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf