16+
текст

Объем 500 страниц

2024 год

16+

Братья. Книга 3. Завтрашний царь. Том 2

текст
5,0
4 оценки
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение истории о братьях, начатой романами «Тайный воин» и «Царский витязь»! Второй десяток лет длится зима, постигшая мир после космической катастрофы. Всё свирепее метели, всё беспощаднее морозы, но люди живут, путешествуют, отстаивают каждый свою правду… Линии судеб героев неуклонно указывают на город Шегардай. Сюда прибывает официальный престолонаследник: успешное правление в городе, где когда-то властвовал его отец, должно открыть юноше дорогу к царскому трону. На праздник стекаются самые разные люди, в том числе потешники-скоморохи. Кто заподозрит, что молодой витязь, охраняющий лицедеев, тоже имеет право на державный венец? Хромой раб, творец удивительных песен, решается на побег. За стенами Шегардая у него остались недоделанные дела, неотданные долги… А бесконечными морозными пустошами бегут на лыжах два тайных воина. Они везут на север запечатанное письмо. Быть может, в нём приказ о расправе над семьёй их сгинувшего наставника?

Когда Семёнова пишет без соавторов, получается лучше. Исключение - Меч мертвых в соавторстве с Константиновым.

Соавторство с Гуровой задержало выход третьей книги про братьев на 6 (шесть!) лет.

Наконец то вышел Завтрашний царь, но разбитый на 2 тома. Первый скачал, но вот второго пока ещё на Литрес нет, сделал предзаказ. Жду с нетерпением.

А вообщем цикл Братья построен неплохо, почти как Волкодав (но он тоже с не очень понятным окончанием в Самоцветных горах). Надеюсь, Братья Семёнова закончит более внятно.

С нетерпением жду второй том Завтрашнего царя на Литрес.

Да, ждать новой книги о братьях пришлось очень долго, так что из реальной жизни я выпала не на пару дней, а на неделю, как минимум - надо же было перечитать все сначала. Мария Семенова, как всегда, на высоте, оторваться от книги невозможно. Что-то будет дальше... Хотелось бы узнать пораньше, чем через 6 лет.

Восстановила дух после первой части ❤️ Эта на одном дыхании читается. Прекрасное продолжение. Поскорее бы дождаться четвёртой книги…

я так ждала эти 2 тома и опять нет концовки. А так хочется, чтобы и братья встретились ,( по настоящему в сознании), чтобы Ознобиша понял, что Ворон его таким образом спас, чтобы Светел о себе заявил. будет ли продолжение?

очень приятно,что вышли сразу два тома интересного цикла .Начала читать Братьев летом 2023.Сначала спотыкалась на непонятных словах,но потом втянулась и книги очень понравились.Интересно было бы узнать сколько еще книг планирует автор в этом цикле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение истории о братьях, начатой романами «Тайный воин» и «Царский витязь»!

Второй десяток лет длится зима, постигшая мир после космической катастрофы. Всё свирепее метели, всё беспощаднее морозы, но люди живут, путешествуют, отстаивают каждый свою правду…

Линии судеб героев неуклонно указывают на город Шегардай.

Сюда прибывает официальный престолонаследник: успешное правление в городе, где когда-то властвовал его отец, должно открыть юноше дорогу к царскому трону. На праздник стекаются самые разные люди, в том числе потешники-скоморохи. Кто заподозрит, что молодой витязь, охраняющий лицедеев, тоже имеет право на державный венец?

Хромой раб, творец удивительных песен, решается на побег. За стенами Шегардая у него остались недоделанные дела, неотданные долги…

А бесконечными морозными пустошами бегут на лыжах два тайных воина. Они везут на север запечатанное письмо. Быть может, в нём приказ о расправе над семьёй их сгинувшего наставника?

Книга Марии Семёновой «Братья. Книга 3. Завтрашний царь. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-25165-6
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip