Отзывы на книгу «Живописный труп»

После предыдущей книги стала следить за новинками этого автора. Чудесный главный персонаж -адвокат Смородина. Тщательно проработанный детективный сюжет, интересные факты , увлекательное действие. Стоит читать.

Увлекательнейшая история о загадочных смертях и семейных тайнах. Я была поглощена атмосферой и работой следователя, постоянно задавалась вопросами и строила догадки. Да и написан детектив в меру легким, но не поверхностным языком. То, что нужно людям, заскучавшим по детективным историям

Захватывающий криминальный роман, держит в напряжении до самого конца. Интересный сюжет, детальные сцены, будто я становлюсь свидетелем событий и лично оказываюсь на месте преступления. Атмосфера детектива чувствуется на каждой странице и лишь нарастает по мере приближения развязки!

Первая книга понравилась больше, она была более цельная и проработанная. В продолжении же рваное повествование и много ненужной воды. Несмотря на это слог автора все также богат, а сюжет интересен. Желаю писательнице творческих успехов!

AleksandrButcherov

Много смешного. Герои небанальные. Книга подходит для выходного дня.

reader-9966598

Мои дорогие, к прочтению обязательно. Это как, "ананасы в шампанском, удивительно вкусно, искристо, остро". Погружаться необходимо, не пожалеете.

Не хочется обижать автора, но по-моему мнению это очень нудное произведение. Большую часть книги читала с надеждой на то, что дальше будет интересно. Лишь концовка мне понравилась.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

19 января 2024