Отзывы на книгу «Ее последний герой», страница 4

Раньше очень любила данного автора, но… чем дальше, тем скучнее стали ее ?? книги…Такое ощущение, что пишет кто-то другой…нет динамичности действия, все затянуто до невозможности....так много философии в «любовном» романе....Тогда надо ставить книгу в другой жанр и не обманывать потребителя.

Мне понравилось

Читаю все книги автора и каждый раз с нетерпением жду новую. Время идет и Мария, как и любой человек, меняется и меняются ее книги это вполне нормально. Книга отличается от других, но мне понравилась, на события можно всегда посмотреть с разных сторон и нас окружают разные люди и это показано в книге.Прочитала книгу практически на одном дыхании, для меня это показатель…

Описана вполне жизненная история, много внимания уделено переживаниям, чувствам. При прочтении мнение о главном герое кардинально поменялось, что говорит лишь о том, что «с какой стороны взглянуть». Автор удачно описала взгляд на действия героя с разных сторон, но можно было бы и подробнее остановиться на этой стороне.

Концовка вполне предсказуема, но это не страшно, много вариантов в такой ситуации и не может быть.

Затянуто начало, но далее читается достаточно легко.

Советую

Хорошая история встречи двух одиноких людей. Возраст не имеет никакого значения. Главный герой может быть очень разным. И все по-разному говорят о нем. Все, как в жизни. Для одних – это порядочный, честный человек, для других – подлец, из-за которого случалось много несчастий. Все очень неоднозначно. Книга мне понравилась.

не понравилось.

первая книга этого автора, прочитанного мною была « дневник свекрови» – не скажу что читала «запоем», но чем то меня эта книга зацепила.

когда прочитала всю викторию токареву, встал вопрос – что бы еще такое же почитать…гугл подсказал галину щербакову и этого автора и иоанну хмелевскую, но тк последнюю я прочитала всю уже давным давно –

вот и решила попробовать…и разочаровалась…

Хороший роман на вечер.

Написано в стиле автора,словно не книжку читаешь,а подсматриваешь за жизнью людей.С их делами любовью проблемами.Книга вызывает чувства вместе с героями радушься веселишься.Над финалом всплакнула .Советую к прочтению.

17 декабря 2014
2014