Отзывы на книгу «Университет прикладной магии. Раз попаданец, два попаданец», страница 2

не однозначное впечатление от книги. г.г. вообще девица вспыльчивая, импульсивная, взбалмышная. ей совсем не дал 21 год. тем более она является студенткой четвёртого курса пединститута. избалованный подросток 13 лет не больше. а её перепады от отчаянной отваги до трусости вообще за гранью понимания. остальные персонажи более одекватные.

Читать не возможно. какой-то графоманский сумбур. Дочитала до середины и бросила. Куча диалогов. не продуманная история. В общем,собрали в кучу все, что можно было и попытались сделать книгу

Непредсказуемо го сюжета нет, достаточно оригинальный взгляд на историю земли.. И любовь.. Куда без неё. Читала с интересом, очень понравилась книга, рекомендую.

Бред. Можно читать с любого места и в любом порядке, сюжет яснее не станет. Характеры героев, не важно положительные или отрицательные, только слегка намечены, диалоги из серии

«очень жалко нам детей, что коровы пропадают». За-то счастливый конец! Героиня влюблена в красивого, молчаливого мальчика, а что за человек этот мальчик, чем живёт, чем увлекается, чего терпеть не может – это не важно!!! Он же темноволосый и с голубыми глазами, и да, главное, молчит все время, это так удобно!!!

Начиналось вроде бы интересно: освободили заключенного, попали в другой мир, притащили в свой попаданку, а дальше повествование как-то потеряло смысл: кто кому нравится-не нравится, противостояние простолюдинов и аристократов. Главная героиня, на мой взгляд, вообще никакая, хоть и делает похвальные попытки поставить «принцессу на место». Не осилила и половины(((

Не в восторге. Прочитала, где-то посмеялась, но желания прочесть ещё одну книгу этого автора не возникло. Героиня –то ли совсем молодая дура, то ли истеричная дура, то ли подросток 14 лет, у которого голова частенько в принципе отключается. Герои прописаны немного логичнее– нет такого несоответствия между посылом автора и описанием поступков – но тоже многое смазано. В общем, прочесть можно, но советовать не буду.

даже не знаю как сказать.. Мне не понравилось. Идея в общем то не новая, но! Очень плохо прописан мир, ГГ, стиль изложения – его просто нет. Можно читать по диагонали, пропускать – смысл потерять не получится, настолько все плохо. В общем читала неделю только из – за того, что деньги заплатила.

27 декабря 2016
978-5-17-096925-8
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Университет прикладной магии"
Все книги серии