Отзывы на книгу «Дикие клиенты. Как продвигаться психологу, коучу, наставнику и другим экспертам в частной практике», страница 2

Отличная и простая на восприятие книга.

Я обучалась у Марии в Академии. Это было лучшее вложение года в обучение.

Книга, Как настольная подсказка, чтобы Освежить полученные знания. Убеждена, что те, кто хотят получить пользу, её получат. А те, кто тратят свое время на обесценивание чужого профессионализма, кропотливого труда даже от супер академика или Нобелевской лауреата ничего полезного не смогут взять для себя.

Стакан либо на половину полон, либо на половину пуст. Определяет только наш фокус.

Огромное спасибо Маше за эту книгу, и за все , что она делает!

мысли полезные и правильные. но рекламы академии очень уж много, ближе к концу начинает сильно раздражать. если пропустить это все мимо, то базово очень согласна с концепцией автора

Вероятнее всего, я много сама узнала из продвижения. И всё, что здесь написано, для меня не ново

Q -аркоды неудобно использовать в электронной версии

Шикарная книга. Я не психолог и не коуч, но даже мне как преподавателю книга оказалась полезной. Потому что помогающие профессии продвигаются и продают практически одинаково.

Прекрасная книга, особенно для начинающих практиков. Потому что выходишь с обучения, полный знаний и желанием помогать, но сталкиваешься с реальностью: а где брать клиентов? Куда идти? И тут можно просто провалиться в разочарование, уныние, обесценивание. А книга, как навигатор, показывает, каким путём идти из точки А в точку Б. Но ключевым всё-таки остаётся – идти))) Волшебная фея поделилась знаниями, но применить и что-то сделать должны сами)))

Просто супер!!!

Всем начинающих экспертам, особенно если вы меняете (поменяли) профессию просто обязательна к прочтению! Прочла на одном дыхании! Спасибо!

Много практических рекомендаций. Еще не выполняла, лишь прочитала книгу. Теперь заказала бумажный вариант - пойду по ключевым местам делать заметки и задания. Большое спасибо за книгу! Почувствовала, что все в моих руках??????

Читала отзывы других и решила тоже приобрести. Очень полюбила читать подобные книги. Надеюсь найду полезные ценные мысли применимые для таргетолога))

Ценная книга. Прочитав её я зашла в Академию Продвижения в последний поток, даже несмотря на то что у меня уже было 2 курса по продвижению и маркетингу. Сейчас сама помогаю начинающим практикам с продвижением. Читайте с блокнотом в руке и сразу делайте! Очень рекомендую!

Книга из серии бери и делай! При чем делай- тут самое важное. Если смотреть сквозь книгу, можно увидеть, как Мария продаёт и свою академию, и журнал, и свой сервис по работе с клиентами и конечно же брать с неё пример!

209,50 ₽419 ₽
−50%