Отзывы на книгу «КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка», страница 3

максимально полное и подробное руководство к действию для всех грамотных котоводов.. мой домашний прайд явно оценил мои старания. теперь буду советовать книгу всем знакомым котолюбителям

Книга прекрасно написана. Легко, понятно. Рада, что выбрала электронную версию – сделала заметки на все случаи жизни. Книга к которой однозначно буду возвращаться. Рекомендую всем владельцам кошек. Порадовало, что в книге нет рекламы – ведь легко было бы указать бренды рекомендуемых кормов, товаров и так далее.

узнала много нового, задумалась, отметила для себя важное. самая полезная книга про кошек. рекомендую своим друзьям, даже кошатники со стажем. хочу теперь и бумажную версию себе.

Очень полезная книга для тех, кто хочет завести или уже заботится о котике! Многие заводят питомца, мало понимая, как нужно заботиться о нём, об элементарных потребностях котика. В книге подробно описаны нечистоплотность, агрессия, питание, совместное проживание с другими питомцами, детьми и т.п. В общем, самые актуальные вопросы о том, как создать комфортную и любящую атмосферу в доме, где бы все могли бы жить мирно. Книга и блог Марины – must-read для всех любителей пушистиков❤❤❤

Замечательная книга! хочется, чтобы как можно больше людей ее прочли и начали правильно понимать своих питомцев Спасибо автору за труд

В книге тонна полезностей. Может книга и не ответила на все мои вопросы о поведении кошек, но зато ответила на столько вопросов, которые мне даже не приходило в голову задать. О, скольких проблем я могла бы избежать и, возможно, даже продлить пару кошачьих жизней, если бы эту книгу прочла бы лет на 20 раньше!

Очень глубоко. Очень информативно, очень ценно.

Книгу нужно прочитать всем любителям животных, даже самым опытным! Она поможет избавиться от проблем в поведении котов, которые мешают хозяевам жить. Автор объясняет, как отучить кота метить территорию, кусаться, как помирить враждующих котов и как приучить их к переноске или путешествиям.

Очень приятная книга по настрою к кошкам. Полезные советы и очень доступно все объясняется. Несмотря на популярный и понятный язык, не теряется глубина. Мне очень понравилось, часть советов начала сразу применять и получила желаемый результат.

Замечательная книга! Настоящая энциклопедия для владельца котика, уже внедрила некоторые рекомендации, учусь лучше понимать свою кошку и это уже приносит плоды. Моя Вишенка, уверена, сказала бы автору спасибо!

Итак, вроде ничего не предвещало и ты опытный кошатник со стажем, но вот в твою жизнь приходит новая мурлыка и что делать, куда бежать все как в первый раз! Удивительно просто и доходчиво написаны как оказалось-особенно простые и сложные ситуации с кошачьими! Разобраны все ситуации поведения, как с маленьким котенком, там и со взрослыми котами и большими котами. Честно, прочитав пол книги, стало стыдно перед своими «старичками» так как оказалось, что многое с родителями делали не так, и приносили вред и себе и котам( Будет в любом случае полезно прочитать, некоторые знания почерпнуть а некоторые обновить!

02 сентября 2020
978-5-04-111106-9