Отзывы на книгу «Последняя роль примадонны»

Честно не знаю ,что написать в отзыве.Прочитала и забыла.Вроде и сюжет есть,и детективная линия присутствует. Но на мой взгляд, книга снова перегружена описанием нарядов Татьяны, её кулинарных пристрастий,всяких бытовых мелочей.Не читаются последние книги Серовой на одном дыхании,нет адреналина.Мне скучно.

e.tarnova, да, последние книги стали скучноваты.

Почитайте "алмазы мертвеца ". Вам понравится.

Не самая лучшая книга из последних. Сюжет неплохой, но показалось нудновато. Ляпы также присутствуют. Вначале даже не поняла в чем загвоздка. Не хватило от Тани "экшена". Сопли семейные растянуты. Не нашли во мне понимания родители, ни с той ни с другой стороны.

Такое ощущение , что данное «произведение» было написано рукой школьницы 9ого класса , причём году эдак в 98м. Чудовищные несостыковки по ходу пьесы , такие как врач гинеколог, которая вдруг поверила , что излучение от мобильного скверно влияет на беременность. Не рекомендую никому.

Как можно не оставить отзыв на книги этого великого автора?! Почему ещё никто не отписался, друзья? Замечательная детективщица, сюжет как всегда захватывающий и никого не оставит равнодушным.

01 июня 2022
978-5-04-169376-3