Отзывы на книгу «Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу»

Падение качества по сравнению с первой книгой обвальное и безнадёжное. Нечитабельность абсолютная, и нарастает от страницы к странице. Продраться дальше пары глав невозможно. А если заглянуть в финал, то там задел на третий том, концовка которого понята ещё по завязке первого. Но всё это не отменяет того, что первый том – весёлое, милое, приятное одноразово-разгрузочное чтение, в котором даже идея полезная есть.

Странное ощущение от книги

Очень нравятся книги этих авторов. Первую часть «Блондинки» читала на одном дыхании. Много смеялась, а иногда и плакала. Вторая книга произвела странное впечатление. Приключения в гаремах так закручены и нелепы, что становится уже не смешно. Больше всего порадовал финал. Будем ждать продолжения. Надеюсь, третья книга будет веселее и интереснее

Сначала сюжет ничего так себе, но вторая книга сплошная тягомотина. Слишком много размышлений героини. Какое то постоянное раздвоение, даже растроение личности. Шира вобщем. Постоянные эпитеты очень осложняют чтение.

В принципе интересно, но все как-то чересчур. Гг кидает из крайности в крайность, сплошной надрыв и «я вам всем покажу!» , как в анекдоте – обману таксиста: заплачу и не поеду. И образ стервы-финансиста, взятый на старте, не выдерживается в процессе всего произведения. Так же в наличии не слишком нужные отклонения от текста, воспоминания и «левые» истории…

На мой взгляд, первая книга была лучше, потому что в ней искрометный юмор и сарказм выглядели в новинку и очень уместно. В продолжении же автор явно перегнули палку впихивая надо и не надо свои шуточки, уже попросту перебор и не к месту. Впрочем, читать было всё равно забавно.

После прочтения первой книги – эту ждала с нетерпением. Вторая книга вышла вообще безбашенная. Новые герои вносят суматоху и хаос в гаремные будни. Все очень спонтанно и неожиданно. Много веселых моментов, когда нет сил сдержаться от смеха. Правда концовка очень невеселая. Все подозрения относительно Мыра, появившиеся в процессе чтения первой книги, подтвердились. Героиня не поддалась на увещевания князя и вернулась в свой мир. Надеюсь будет продолжение, где князь сможет исправить свои ошибки.

Данная книга просто ужасна. Текст абсолютно не связан между собой! Герои появляющиеся в книги не имеют описания, читатель должен сам догадываться о том как плохо выглядит герой, что от него все шарахаются. Главная героиня прописана ужасно, нет ни пред истории ее появления в фантастическом мире, не понимания ее глупого сумбурного поведения (страх, гарем, еще какие-то герои без описания, домашнее растение без описания, которое исчезает и появляется кусками в тексте.

Мой интерес к книге исчез после 50 старины и желания дочитать ее нет никакого. Я бы дала данной книге премию «мое разочарования 2019 года».

Жду продолжения

Первая книга прочитана на одном дыхании, вторая как-то немножко разочаровала, уж очень Мыр проявился в подлинной ипостаси, но авторы молодцы, концовка 1прекрасная, с героиней не хочется расставаться. Продолжения жду с нетерпением.й

Не смогла дочитать

Читала другие книги – нравились. Эту (Заверните коня…) не смогла. Чувство было, что они чего-то не качественного покурили. Было в каких-то местах смешно, но потом беее

Если честно, меня книга очень расстроила, даже до середины не смогла добраться, хотя я упертый читатель, но книга не по моим зубам. очень много ответвлений на какие то левые истории и сюжеты, которые непонятно откуда взяты и несут определённую ценность необъяснимо какую. Может конечно у первой книги «блондинки» есть предыстория где все объясняется, но я её не читала. А у данной книга начало отсутствует, чтение муторное и сложное в переваривания, слог прыгает, образ ГГ тоже, юмор.... ох если бы он был, зачатки определённо есть, но до юмора не дотягивает. Прости меня автор за данный отзыв, но книга подкачала....