Отзывы на книгу «Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон»

Ну что сказать? Не пожалела, что решила прочитать. История такая, необычная. Как бы чистая фантастика вплетена в обычную реальность. И конечно супер цепляющая за живое лав стори.

И хэппи энд присутствует.

Рекомендую.

Начало произвело впечатление чего-то надуманного, искусственного, но потом сюжет захватывает и этот «литературный пластик» уже не так бросается в глаза. Приятный стиль, ритмичный сюжет. Читала в поезде, не заметила, как приехали.

Восхитительная книга. Такая страсть, любовь и ненависть героя. Я влюбилась в него. Героиня тоже прекрасна, она выстрадала такую любовь. Спасибо за отличный роман.

Интригует!

Прочитав, фрагмент, сразу поняла, что хочу читать дальше! Книга завораживает, она необычна, местами даже на слезу пробивает…но это может, просто я слишком эмоциональная)) Изначально увлекло то, что девушка со способностями..а я люблю такого рода вещи. Было интересно к чему же это все приведет. Да, временами напрягало, что сюжетная линия скакала из настоящего в прошлое, но даже это не испортило впечатления от захватывающего сюжета.

скоротать вечер

ну такое затянутое чтиво, прям пришлось перелистывать страницы с описаниями, в принципе , книга норм, но мне показалась ну прям чересчур долгой и прям ближе к концу затянутой, нудноватой, и эти постоянные интриги одно и то же, если есть желание читайте, но есть масса других отличных книг

Прикольно!

Люди! Не судите автора строго! Это же просто сексуальные фантазии писательницы, прикрытые лёгким налетом фантастики и несложным сюжетом. Какую необычную идею о сверхвозможностях умудрились похоронить под слоем даже не любви, а голого секса.

Потрясающая книга, затянула с первых строк! Испытываю радость от счастливого конца и в то же время грусть, что книга закончилась.

Великолепная книга , читается на одном дыхании , неизбитый сюжет , герои яркие , любовь Хэ , однозначно читать , твёрдая пятёрка

Очень захватывающий сюжет, фантастика с романтикой-необычно и интересно, случайно попала на эту книгу, никогда не читала романтические книжки, а эту прочла на одном дыхании, хочу сказать, что даже благодаря сюжету, начинаешь задуматься, что у людей очень большая связь со вселенной. Спасибо автору, надеюсь будут ещё книги

Рекомендую прочитать

Книга очень понравилась. Интересная,с юмором. Читала до ночи, не могла оторваться. Закончена хорошо, не скомконо.И главный гг описан как взрослый.просто зачастую взрослые мужчины ведут себя как 14 летние мальчики и нелогично. Авторы молодцы.

02 февраля 2017
978-5-9922-2360-6