Отзывы на книгу «Сказки бабушки Агаты»

Замечательные сказочно-волшебные искренние истории о приключениях гнома Литти и его друзей. Написано очень образно, увлекательно.

Приключения, сказочный мир, истории внутри истории, и еще " уроки добрым молодцам" от бабушки Агаты! Так много всего интересного!

Чудесная история о дружбе, взаимопонимании, семейных ценностях. Моей дочке 8 лет, и она в восторге от историй про гномика Литти, а особенно от его бабушки Агаты. Ждём третью часть!

Отличная история, захватывающие приключения. Написано легко, даже о сложных вещах. Ребёнок рыдает, что книга закончилась, хочет продолжение :)

Что может быть лучше, чем жить в Синих скалах, днем играть с друзьями, а вечером есть пирожки и слушать удивительные сказки любимой бабушки? Ну, конечно, самому стать участником захватывающих приключений, что наш главный герой Литти с радостью и делает. Замечательные добрые истории для детей и взрослых.

Теплые истории про маленьких и взрослых. Очень увлекательные, уверена, что детям будет интересно читать такие сказочные приключения.

24 июня 2023
Редактор: