Отзывы на книгу «Ты – мое желание»

Отлично,просто офигенно интересно

Потрясающая книга.Мне захотелось написать нечто подобное ей,но в жанре хокку. Получилось или нет-судить вам. Слеза по бархатной щеке Течёт,чтоб встретиться с соплёй из носа

.Прочла книгу и..............не моё!!!!!! Опять насилие и унижение где главную героиню ломают морально и периодически бьют .Что за любовь такая к насилию у нынешнего автора. Не возможно найти романы про нормальные отношения. По этому не понравилось ,совсем.

elena_1976_gorbacheva, к сожалению, сейчас это часто встречается у современных авторов(.

Эта часть не понравилась, но поскольку читал в поезде и на выбор было у меня две книги (эта и еще хуже), то это оказалось меньшим из зол.

хорошая интересная книга почитайте правда интересно прочитал полностью все понравился автор молодец так держать жду продолжения

Хорошая,захватывающая любовная книга. Выполнять желания-это то ещё удовольствие. Тойский взял и пошёл. Вот же мужики,лишь бы погулять))))) Рекомендую)

Давно хотела прочесть данное произведение. Если перапя книга – Трофей понравилась, то эта вызвала полностью противоположное впечатление. Просто ужасно. Сюжет похож на сюжет первой книги. Не поняла таких восхищённых отзывов. Книга скучна до безобразия.

чудесная книга, читается на одном дыхании, отличный сюжет, прекрасные главные герои, восхитительная любовь, мне очень понравилось

Книга очень понравилась, как и другие книги автора. Они находят отклик. Книга про любовь, про то что каждый заслуживает счастья, второй половинки, главное верить...

Это лучшее, что я читаю. Мои комплименты автору. Прожила жизнь героев, как свою. захватило очень Просто красиво и романтично

Роман мне понравился, но есть категоричное но.

Роман какой-то скомкан, есть моменты где хотелось кричать на то где гг-ня просто вела себя глупо. Мало диалогов, постоянное описание внешности главного героя от девушки.

Но а так мне понравилось.

27 января 2021
Кистяева Марина