Отзывы на книгу «Поцелуй скорпиона»

Некоторые тут про ошибки в книге пишут, а я их не заметила, не до них было ))) читала на одном дыхании. Интригует, будоражит, давно такого не читала. Очень понравилась книга, рекомендую.

Какая же автор неграмотная. И пишет скучно, и обороты какие-то вообще нерусские использует. А эти опечатки… Особенно поразила Аристокрачка. Красивая, наверно, птица.

Не оторваться от книги, очень легко написано. Аристократочка и Демон – ядерная смесь, но чертовски привлекательная. Нет ничего лишнего, наслаждаешься и влюбляешься в героев моментально

Я хоть и не девочка , и не любитель такого жанра , но книгу прочитал . Понравилась , увлекла . Спасибо автору . А по поводу ошибок … 6 лет читаю книги на этом сайте , 60 – 70 % книг с ошибками . Автор здесь ни причем , это вина тех кто непосредственно на сайте печатает книги.

книга мне очень понравилась, может и были какие то ошибки, но и я не проверяла домашнее задание по русскому языку. не понимаю людей которые пишут отзыв о книге, а говорят только об орфографических ошибках

На троечку. Почему? Да из-за этих ОШИБОК – весь процесс чтения застопорился. Но история прекрасна, держит в напряжении. Чувства просто огонь. гг восхитительны.

люблю Марину Кистяеву.люблю все её книги."Поцелуй скорпиона"-это шедевр! на каком-то сайте писала автору фразу,которую повторю -Даниэла Стил отдыхает!

"Дмитрий Коваль" конечно же в моём сердце на первом месте… но это произведение зашло! советую к прочтению!!!

Книга отличная! Героиня очень понравилась. Наконец-то она не девственница наивная, а умная, остра на язык, с чувством собственного достоинства!

Достойно, свежо, неизбито, оригинально. И по замыслу, и по исполнению. Тот случай, когда можно пренебречь огрехами редактуры. Респект автору (авторам, ибо предполагаю коллективное творчество).

История интересная даже невероятная, чтобы прошлое связало людей в будущем. Читала с интересом, рекомендую кто любит романтику и настоящих мужчин.

28 января 2019
Кистяева Марина