Отзывы на книгу «Неидеальная Чарли Тэйр»

Как же хорошо рассказана обыкновенная, можно сказать, банальная, история любви! Очень симпатичные герои(Чарли-огонь, Ноэль-супер), романтика, предательства, магические дуэли и неугомонные подруги- всё есть. Написано в фирменном стиле автора: легко, с юмором, с прекрасными диалогами, настроением.

Хотелось бы эпилог более развернутый, узнать как сложатся в дальнейшем судьбы героев в другой стране, но это просто пожелание, книга удалась! Автору как и всегда спасибо за позитив!

Я редко пишу отзывы, но это история восхитительная! Автору браво! И большое спасибо!!! Особое послевкусее и снова хочется перечитать. Купила эту книгу на другом ресурсе. Останется любимой в моей библиотеке.

autoreg1147802858 так хочется продолжения.

Люблю этого автора, ее прекрасные истории. И данная Академка не разочаровала. Любопытно было читать со стороны «бесящей « невесты))). Ее историю. Ну а ГГ просто прекрасен! Рекомендуется к прочтению!!!

Такая простая история, но так захватила!) лёгкое повествование, проживаешь все с героями вместе. Спасибо автору. Отбельное спасибо за то, что у гг не было бесконечных метаний из серии люблю/не люблю, давать/не давать

Что я могу сказать? Книга просто о любви и все. Ни какой интриги или фентези истории. Просто любовный роман. Хороший любовный роман. После сердца абриса я в шоке. Ни какой динамики. В общем я от автора ожидала большего

Шикарно! Прочитала взахлёб! Несмотря на то, что магия здесь скорее фоном, очень понравилось. Красивая история любви, самокритичная героиня с прекрасным чувством юмора!

Очень неплохо. Хороший язык, адекватные герои, сюжет дружит с логикой и психологией. А фэнтезийный антураж, иномирные декорации... вот не знаю зачем они тут, спокойно можно было и без них обойтись. Они к сюжету ничего не прибавляют и, в той же мере, ничего не убавляют. ИМХО, это "ружье" все повествование висит на стене не стреляя. Сие не фэнтези, сие чистой воды любовный роман. Вполне годный.

Читала эту книгу после второй в серии. Обычно пишу отзыв по мере чтения, а тут опомнилась в самом финале! Что сказать, браво автору! Очень понравилось.

Герои адекватные, со своими плюсами и минусами. Очень живые и располагают к себе с первых страниц. Сюжет интригует и удивляет своими поворотами. Пришлось отвлекаться на работу на пару часов, так я еле заставила мозг отвлечься от сюжета))

Радость души просто! Отдельное огромное человеческое спасибо автору за однотомники, а также: нормальных героев, иронию, доброту и чудесные истории любви)))))

Замечательно, красивая сказка, написанная лёгким слогом. Прочитала с удовольствием. Спасибо автору. Жду новых произведений.

03 декабря 2021
978-5-04-160074-7