Отзывы на книгу «Небеса Элис», страница 6

Очень понравилась история!!! Не могла оторваться от чтения все ночь… Нашла ещё одного любимого автора. Спасибо, за книгу!!!

Необыкновенно красивая сказка с хрупкой и ранимой героиней, но в тоже время внутренне сильной и со светлой душой. Спасибо автору!

Завораживающая книга потрясающего автора. Интересный сюжет, не отпускает до последней страница. Очень люблю книги Марины. Большое спасибо за ещё одну интересную историю. Очень переживала за главных героев.

Очень понравилась книга.Необычно.Но за душу берет.Современный колдовской мир.Интересные ГГ.Неожиданная развязка…И Любовь…

Очень понравилась книга, адекватные герои, интересный сюжет! Правда в эпилоге мне героев не хватило!) Но думаю ещё не раз перечитаю роман!

Эта, так и хочется сказать дорама, не впечатлила. Признайтесь автор, главный герой кореец, пошли на поводу у любительниц дорам.

Удивлена, что Марк не у дел. Ну в общем, метания героини, «я не такая, я жду трамвая», страшно раздрожали. В общем не впечатлилась. А да, только один светлый момент в книге, когда Марка женить насильно хотели, а так…

Задумка настолько интересная , что испоганить такую идею это просто надо уметь …. Такой корявый язык я встречаю у авторов впервые . Невозможно было читать . Не понимаю от куда столько восторженных отзывов . Действия перескакивают постоянно и Персонажи вообще не понятные какие-то . Нет хорошей любовной линии . Просто Один момент « я ее люблю , я его люблю» и все . Что ?почему ? Нет просто по факту .

99,90 ₽