12+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Романовы. История великой династии

Романовы. История великой династии

текст
4,7
27 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительно, но тайна появления Рюрика на Руси до сих пор не разгадана. Поиски истины в этом вопросе нередко становятся предметом споров как историков, так и обычных россиян. Ведь великая династия правила этими землями на протяжении почти восьми веков. За это время наше государство развивалось, переживало территориальные, культурные и структурные изменения.Сценарист докудрамы «Рюриковичи. История первой династии» и кандидат исторических наук Марина Бандиленко проделала большую исследовательскую работу, благодаря чему мини-сериал завоевал любовь зрителей. А книга расскажет еще больше исторических подробностей, на которые не хватило экранного времени.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Интересная книга о семье Романовых. Изложена информация в доступной манере. Складывается детальное представление обо всех аспектах истории и жизни России при Романовых.

Интересная книга, для любителей истории самое то, можно узнать то что не рассказывают на уроках. Если хотите узнать что то новое то эта книга для вас

Краткое изложение династии Романовых, но благодаря нему я ознакомился с историей Российской империи. Только печален конец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительно, но тайна появления Рюрика на Руси до сих пор не разгадана. Поиски истины в этом вопросе нередко становятся предметом споров как историков, так и обычных россиян. Ведь великая династия правила этими землями на протяжении почти восьми веков. За это время наше государство развивалось, переживало территориальные, культурные и структурные изменения.

Сценарист докудрамы «Рюриковичи. История первой династии» и кандидат исторических наук Марина Бандиленко проделала большую исследовательскую работу, благодаря чему мини-сериал завоевал любовь зрителей. А книга расскажет еще больше исторических подробностей, на которые не хватило экранного времени.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Марины Бандиленко «Романовы. История великой династии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154917-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip