Отзывы на книгу «Александр»

Вау, вот это я понимаю новый уровень антигероя! Вы когда-нибудь могли представить в образе гениального ученого, движимого местью, обворожительного синего хомяка? Если нет, это срочно нужно исправлять!

"Александр" в исполнении Марго Яман – это колоритная авторская смесь киберпанка и антиутопии, где главный герой – идеальная иллюстрация «серого персонажа». Сравнительно небольшое произведение насыщено динамикой и эмоциями. Читая, ты успеваешь и сопереживать бедной судьбе главного героя, и восхищаться его упорством; и на секунду испугаться его жестких действий и легкого налета безумия. В рассказе вас ждут шикарные боевые сцены (прописаны так круто, что мурашки по коже!), реалистичные живые диалоги (а вместе с ними и яркие запоминающиеся персонажи; не хочу спойлерить, но как таинственно прекрасна Тень..). Очень понравилось, как автор постепенно приоткрывает завесу тайны происходящего, находит логичные объяснения сюжетным поворотам и играет со словами так, что при чтении начинает возникать ощущение кинопросмотра.

И маленькая заметка о главном герое: он вас покорит. Невероятно хочется узнать, что же ждёт его дальше, как измениться его жизнь после главного плот-твиста рассказа..

Рекомендую к прочтению! Заряд эмоций обеспечен!

Di ⁓, Ваш отзыв - произведение искусства! Невероятно вдохновляющий, подробный и такой приятный! Благодарю от души!

Классный рассказ про хомяка – злого гения с манией величия и мечтах о захвате и порабощении вселенной. Главный герой напомнил меня в молодости) В процессе изложения автор использовал термины из научной фантастики, которые не перегружают текст и придают ему особую изюминку. Жду продолжения! Автору спасибо за труд!

autoreg799195990, «Главный герой напомнил меня в молодости)» - где-то я это уже слышала…)) Благодарю за отзыв, автору всегда приятно, когда его читают.

Злой гений в пушистой бронешкурке - потрясающий герой! Мир в опасности, ведь хомяк, одержимый жаждой власти и мести, - угроза не только нашему миру, но и другим галактикам! Автору удалось заинтриговать - что за загадочная Тень? Жду продолжения истории :)

Елена К, благодарю! Продолжение в пути, и надеюсь не разочарует!)

Понравилось, очень! Гениальный и харизматичный главный герой (хомяк, да-да, главный герой этого рассказа гениальный хомяк, и он вовсе не безобидный пушистик!), динамичное повествование, продуманный мир. Не смогла оторваться, пока не дочитала. Автор, спасибо!

Алёна, большое спасибо за такой добрый и прекрасный отзыв! Автор счастлив!))

Прекрасный рассказ, достойно продолжающий цикл "Хомос". Именно здесь становится наконец понятно, что объединяет героев всех четырех историй. Хомяк в роли злобного гения - это прекрасно) Жду продолжения!

Саша, благодарю! Радостно знать, что мой герой пришёлся по душе! Продолжение в пути!)

Если ты гений, то и шкурка хомяка не помеха для захвата Мира)) Злой и мстительный хомяк, жаждущий власти и силы. Только вот, действительно ли зло, это зло? И кто с ним рядом?

История, объединяющая предыдущие. Очень жду продолжения))

Ксения, продолжение в пути, надеюсь, не разочарует) Благодарю за отзыв!

Мимо обложки с таким Александром пройти сложно. Открыла просто посмотреть, как может быть 18+ ещë и киберпанк, космическая фантастика, ещë и серия какая-то. И меня унесло в мир этого маленького упрямого безумца. Яркие персонажи, крутые экшены, прыжки между мирами с долей перца чили на торте. Свежо и эмоционально

vaselina87, благодарю! Вышла отзыв не менее яркий. Очень приятно!)

Классная история, необычная, зловещая, интригующая! Напомнило мультфильм "Пинки и Брейн", где мыши пытались установить господство над миром)) Очень интересно, кто скрывается под маской тени! Жду продолжения!

Екатерина Ёлгина, спасибо!) Очень приятно получать такие отзывы. Значит не зря обрёл жизнь мой герой))

Удивительная смесь жанров, юмора и красочного изложения! И это, ёлки, хомяк!!! Кто бы мог подумать, что о маленьком зверьке можно написать ТАК! Автору браво! В нетерпении ожидаю пятую книгу!

Когда начинаешь читать повесть о Хоме, поначалу аж дыхание замирает от размашистой кисти автора. За короткий абзац она успела вылить всю красную и черную краску, смакуя от обилия крови. Затем вдруг зевнет от выполненной работы, и пройдётся по липкому полу в мягких тапочках, чтобы после разнести следы пушистых лапок по всей работе. Иногда ловил себя на мыслей, что автор так стебеться над читателем, подергивая за струнки просыпаюшихся фобий, не давая моргать, пока не дочитаешь. Интересный подход. История удалась, теперь обхожу стороной клетки с хомяками. А если не получается, то примирительно поднимаю руки вверх, демонстрируя отсутствие оружия и злых помыслов.

02 июня 2023