Отзывы на книгу «Повеса с ледяным сердцем»

Когда читаешь книгу создается ощущение, что ее писал подросток. Слезы и сопли героев одни, сюжет вообще не продуман, с первых строк все понятно. Книга разачаровала.

Удивительно интересная книга! Прочла за день. Герои замечательные, благородные, честные.

Первая часть романа интригует и в ней много динамики, событий, приключений, а вторая – расставляет точки над i, заставляя героев принять свои чувства, перебороть психологические трудности и стать счастливыми.

Рекомендую NNZ.

Интересный и необычный сюжет у этого романа. Написано очень неплохо. Читается легко. Герои настоящие личности со своим внутренним миром. Постельных сцен не много и описаны они не пошло.

книга бесподобна

осталась довольна книгой, спасибо

все понравилось

и описание и герои..

В принципе-роман приятный.

Сюжет-классический

герой с тяжелым прошлым и героиня, которую он мужественно спасает от всех подвернувшихся опасностей.

Героиня не во всем понравилась. То недотрога-то сама вешается на героя. То мечтает о ребенке-то проводит ночи с мужчиной, подозревая что беременна, а все знают, как это опасно на ранних сроках.

Герой написан хорошо, такой классический тип из женских романов – с мрачным прошлым и все равно умеющий любить. А уж дама растопит его сердце)

Мне лично не хватает описаний платьев, еды – нравится когда это между делом вклинивается в текст, тут этого мало.

11 июля 2013
2012