Отзывы на книгу «Жаркий Август. Книга Первая»

Первая книга дилогии вышла очень яркая, мы знакомимся с героями, на первый взгляд совсем из разных миров, но есть между ними и общее: они вынуждены существовать на одной территории, даже взаимодействовать. Вася и Тимур получились у автора очень живыми, харизматичными персонажами, даже колоритными. Зарождающиеся отношения показаны очень правдиво, вначале несмелое доверие, затем дружба, и потом уже закономерно придёт любовь… Наверное.) Вторая часть продолжит их историю и испытания.

Очень интересная фантастика перекрывающаяся с реальностью, даже, можно сказать, с обыденностью. Зараждающиеся чувства двоих, настолько разных, людей не могут оставить равнодушным читателя. Просто обидно, когда вдруг сюжет обрывается. С нетерпеньем ждёшь продолжения.

Замечательная история. Судьба свела в одном доме двух сильных людей совершенно из разных миров. Каждому из них надо просто выжить, а ещё надо как то выжить под одной крышей. Очень интересно было было читать как эти двое строили свои взимоотношения. Иногда было весело и забавно, иногда грустно, но оторваться от чтения было просто невозможно.

Читала,не отрываясь! Сюжет оригинальный, классный. Отличный слог, книга трогает до глубины души. Единственное,мне не хватило концовки,или есть продолжение? До полной развязки можно ещё одну книгу написать! Спасибо автору!

очень понравился роман. сюжет оригинальный. формирование и развитие отношений описаны очень точно. нужно ждать хэ. любителям фантастики будет интересно!

Меня интересует, где же вторая книга? Очень хотелось бы дочитать.. Хочется узнать, как будут развиваться отношения между героями, найдет ли отец того,, кто отправил Тимура в рабство.

История интересная. Герои главные понравились, понятно чем занимаются. А о знакомых и брате подруги Василисы мало информации. Был момент, когда поведение Василисы раздрожало в плане необходимости прогулок.

Очень понравилась книга. Фантастические обстоятельства только усиливают реалистичные ситуации и яркие чувства героев. Спасибо автору.

многие подумают ,что это лёгкая книга, да так и есть, если не начнешь читать вторую часть. хотя и первая полна эмоций. если надо охарактеризовать одним словом книгу из раздела любовные романы, то это слово «сложно». прочитать стоит. логичная, правильный слог, читать приятно, эмоций море

Сложная история. Героиня – стойкий человечек. Получив травму, выживала, ежедневно терпя боль.

Из-за интриги получила в пользование раба. Что не приемлимо и по характеру ее работы, и по моральным соображениям. Процесс совместного притирания двух сложных характеров автором показан просто мастерски.

С нетерпением жду продолжения, надеюсь на положительный итог.

29 марта 2019