Отзывы на книгу «Порочный перекресток»

Хороший слог, читается легко. Я с опаской отношусь к книгам с любовной линией, но Порочный перекрёсток приятно удивил, не обычным стилем, горячими сценами, продуманным фантастическим миром. Благодарю автор.

Мне не очень понравился сюжет книги, героиня крайней раздражала в своих хочу не знаю чего, но хочу

сама «текла» от обоих, но потом же и «грызла» себя, при этом со страстью отдавалась то одному, то второму..

больше всего понравился Деймон, своим характером, настоем, жизненными позициями.. могу сказать, что автор хорошо смогла передать эротические сцены, да они достойны внимания )))

Замечательная история!!! Увлекательная и лёгкая, читается на одном дыхании! Автору удалось передать чувства влюблённых, когда читаешь, всё это проходит через твою душу, оставляя надолго трепет и волнение… С главами не задерживает, выкладывает регулярно, но мне всё мало, хочется еще и еще продолжения)))) Спасибо огромное за историю!

Интересное начало книги. Заинтриговали меня сюжетом.

Буду следить за историей и ждать выбор героини. Спасибо за увлекательный роман. Вдохновения автору.

Вы серьёзно? Это что более дешевая версия Гарри Потера. Нет ну правда, я конечно понимаю глупо ожидать от обычной представитель низко пробной эротики чего то вменяемого, но могли бы хотя бы оригинальный лор придумать. И не надо мне чесать что это отсылка, отсылки не бывают длиной во всю книгу. А уж если вы хотели дополнить данным оригинальную серию книг, то о подобном стоит писать в анотации.

25 марта 2020