Отзывы на книгу «Переговорный процесс»

Весьма неплохо.

Приятный язык. Динамичный сюжет. Легкий юмор и ирония. Военофильство органично и не выпирает. К концу сюжет немного сказывается в "геройство", но опять же - довольно неплохо скатывается.

Понравилось, но как будьто чего-то не хватает. Читается, захватывает, но концовка НЕ ТО. Похоже, что автору не хватило фантазии(ну или мне не хватило понимания или чувств), хотя в целом итог(к чему все пришло) понравился. Во второй части тоже! Параллельное развитие сюжетов, причем с разной скоростью течения времени – это класс, сведение сюжетов воедино – тоже хорошо прошло, но концовка – опять «что-то НЕ ТО». Но несмотря на это, почитаю третью...

Здорово, просто здорово. Получил удовольствие. Живо, реалистично, с хорошим юмором. Герои видны и симпатичны. Идешь вперед и не замечаешь, как добрался до конца. И что особенно нравится, в конце задаешь себе нечастый ныне вопрос: а продолжение есть? В общем – рекомендую. 5 из 5

Отличная вещь, легкая и задорная. В лучших традициях старых американских мастеров

Очень понравилось. Легкая, веселая книга.

На фоне потока шлака от толпы «фантастов», книга очень легкая и забавная. Купил вторую. книгу серии.

Легкая книга с юмором, прочел с удоволствием. Не сказал бы что буду читать второй раз, но первый раз прошел на ура :)

Прочитал предыдущие отзывы и решил прочитать данную книгу. Не смог прочитать и трети, не знаю может то что хвалили предыдущие читатели как раз было бы через пару страниц, но не смог осилить. Повествование утомительное, на протяжении нескольких глав не происходит ничего интересного кроме того, что герой летит на супер люксовом катере ведет себя как несмышленышь и над этим нас пытаются заставить смеятся. Шутки на мой взгляд очень плоские, диалоги очень нудные. В общем любителям легкой фантастики от Алекса Орлова, или чего-то более серьезного как минимум уровня Ливадного, не говоря уже о классиках я крайне не рекомендую это произведение. Не разу не читал Дарью Донцову, но много раз слышал шутки про ее творчество, на мой взгляд данное чтиво примерно этого же уровня, только написано учень нудно.

54,99 ₽
02 ноября 2010