16+
текст

Объем 521 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мокрый мир

Мокрый мир

текст
3,6
32 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир после катастрофы, о которой никто не помнит. Мир, в котором есть место магии, голосам мертвых и артефактам прежней эпохи. Мир, в котором обитают кракены. И убийца кракенов, Георг Нэй, придворный колдун из Сухого Города. Мир за пределами острова-крепости – Мокрый мир, соленый и опасный, подчиненный воле Творца Рек. Неисповедимо течение темных вод. Оно может поглотить Нэя или сделать его легендой. И да поможет Гармония смельчакам, покинувшим клочки суши ради правды, похороненной на дне Реки.

Начало многообещающее..Стиль написание чем-то схож с Рафаэлем Сабатини(вспоминая его "Морской ястреб"),но конечно с ноткой мистицизма ,как положено фэнтези роману...

На сколько хороша цельная эта книга.могу сказать лишь по окончании прочтения.А пока мне не мешайте,..купите себе и читайте,читайте..

Книга понравилась!Всего в меру и приключений и описаний мира вокруг и характера главных героев.Описания очень живые,иногда прямо неприятно было на определённых моментах.Авторы подготовились к морской теме на славу:и битвы на кораблях есть и специфические названия корабельных снастей.Конец, правда,из серии додумай сам.Я больше люблю конкретику в этом вопросе и хеппи энд....Но это дело вкуса.)))К прочтению рекомендую!)))

Sova25091983 Насчёт неприятно читать абсолютно согласна. Я бы даже сказала весьма противно.

Очень увлекательная книга, рекомендую всем любителям фэнтази! крайне интересный микс морской тематики, постапокалпсиса и волшебства.

Книга оставляет двойственное чувство. С одной стороны интересный сюжет, есть слог. Но с другой стороны, я не могу отделаться от ощущения, что нахожусь в густом киселе лёгкого безумия. Липко как-то.

Ну и. Гомосятина, спорадически возникающая, но на сюжетную линию никак не влияющая, будто вставленная в угоду непонятной толерантности - зачем это? Мы вроде в России, у нас это в произведения не обязательно вставлять, чтобы опубликовали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир после катастрофы, о которой никто не помнит. Мир, в котором есть место магии, голосам мертвых и артефактам прежней эпохи. Мир, в котором обитают кракены. И убийца кракенов, Георг Нэй, придворный колдун из Сухого Города. Мир за пределами острова-крепости – Мокрый мир, соленый и опасный, подчиненный воле Творца Рек. Неисповедимо течение темных вод. Оно может поглотить Нэя или сделать его легендой.

И да поможет Гармония смельчакам, покинувшим клочки суши ради правды, похороненной на дне Реки.

Книга Максима Кабира, Дмитрия Костюкевича «Мокрый мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
521 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145422-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip