18+
текст

Объем 235 страниц

2022 год

18+

Мужчина, женщина и их отношения. Если мы соблюдаем Законы – они нас охраняют, если нет – попадаем в беду

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о противоположных Вселенных - мужчине и женщине.О том, как понять друг друга и выстроить отношения, в которых нет равнодушия.Она о ненависти, которая дает силу любви, и о любви, которая направляет ненависть.Она о правилах, про советы и о том, как вести себя в тех или иных ситуациях.Она о воспитании детей. Она о Законах Природы, внутри которых живут мужчина и женщина, и дети, и которые охраняют нас, если мы их соблюдаем.Она составлена на основе статей, опубликованных в Яндекс Дзен. Автор - Максим Аксюта, соавтор - Максим Савенков, @msavenkoff. Рисунки - Михаил Гонопольский.

Очень важные темы, затрагивающие взаимоотношений мужчины и женщины. Доступным языком, на примерах всегда быстрее входит информация.

Читала эту книгу, когда она публиковалась в виде отдельных статей!

Если говорить серьёзно, то эта информация практически перевернула мой взгляд на происходящие отношения между нами и любить можно только в том случае, если ты знаешь, кто этот мужчина!

Актуальная тема, можно использовать как практическое пособие, очень легко читается, примеры образные. Прочла на одном дыхании.

Своеобразно. Для меня немного сложновато написано, и в конце показалось всё смешалось – кони, люди.. Отношения М и Ж, дети, и социальные отношения и даже немного политика и религия. Но всё очень важно, полезно, и действительно то, что нужно знать каждому, кто не собирается стать отшельником и строить отношения

Я благодарна за эту книгу - находку. Важная информация доступным языком. Читаю, забывая про время и боясь, что она закончится, хотя считаю, что это та книга, которую нужно перечитывать и вообще использовать подобно энциклопедии.

В восторге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о противоположных Вселенных - мужчине и женщине.

О том, как понять друг друга и выстроить отношения, в которых нет равнодушия.

Она о ненависти, которая дает силу любви, и о любви, которая направляет ненависть.

Она о правилах, про советы и о том, как вести себя в тех или иных ситуациях.

Она о воспитании детей. Она о Законах Природы, внутри которых живут мужчина и женщина, и дети, и которые охраняют нас, если мы их соблюдаем.

Она составлена на основе статей, опубликованных в Яндекс Дзен. Автор - Максим Аксюта, соавтор - Максим Савенков, @msavenkoff. Рисунки - Михаил Гонопольский.

Книга Максима Аксюты «Мужчина, женщина и их отношения. Если мы соблюдаем Законы – они нас охраняют, если нет – попадаем в беду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
235 стр. 9 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip