Отзывы на книгу «Пилот ракетоносца»

при прочтении возникло ощущение, что автор попробовал себя в новом для него жанре любовного романа. диалоги персонажей плоские и неинформативные. неубедительные попытки описания внутреннего мира главного героя… если читатель всеядный, то эта книга может понравиться. если читатель любит и ценит космическую фантастику, то лучше не приобретать это произведение. увы.

Легкое чтиво. Достаточно динамично. У главного героя все как всегда получается. Красивые девушки, благорасположение знати и высших сил. Как завязка серии вполне стоящее произведение. Любителям жанра рекомендую.

Динамично, хороший литературный язык. Сюжет первой книги позволяет разнообразные варианты продолжения. Хочу пожелать автору не затягивать с ним.

Плохая, чисто коммерческая книга. Шаблоны, необ'яснимые провисания сюжета, довольно грубые врезки эротического характера. Такое ощущение, что автор писать лучше может, но у него нет ни времени, ни желания.

Прочитал с большим удовольствия. Мне нравится такая фантастика – динамичная, захватывающая. Спасибо автору и ждём новых книг

Практически нет описаний, до середины книги не понятно как представлять ГГ. Нет описаний кораблей, а это в космической фантастике, на мой взгляд, главное. Не совсем к месту описание эротических сцен – это не любовный роман.

Да и сама идея, что 18-ти летний пацан круче всех как-то так, не зашло.

Брал по абонементу. Хорошо, что не покупал. Серию читать дальше не буду.

Очень яркая космоопера. Книга проглочена за две ночи. Буду с нетерпением ждать продолжения от этого Автора. Имеется огромный задел для раскрытия многих сюжетных направлений, тут и треугольник, и происхождение ГГ, и загадка неизвестной нации.

Вкусно, жалко мало....

Яркие персонажи, почти в классическом ключе сай-фай. Самое главное не свалится в «мыльную оперу».

Ждем продолжения с не терпением.

и во, не затянуто, хорошо проведены разные линии сюжета. понравилось, хотелось бы увидеть. продолжение к первой части книги

ничего хорошего об этой книге не думаю. Зря потраченное время. Читал, читал, читал – все ждал когда хоть что то произойдет. так и не дождался. Автору не надо писать фантистические произведения. слишком муторно, затянуто, предсказуемо, скучно. Пусть пишет любовные романы. Вот там наверное будет интересно, как ГГ поел, попил, оделся, умылся и т.д.

09 января 2020
978-5-17-120087-9