Отзывы на книгу «Вселенная Ехо. Том 2»

О Фрае не нужно думать, Фрая нужно читать! Макс Фрай- любовь навсегда и с первой страницы. Я жалею только о том, что книги выходят слишком редко.

Довольно грустно, что есть Первый том Хроники Ехо. А второго тома для Хроник нет, есть только «второй том Вселенная Ехо», и туда включены ещё Хроники Хугайды и Мой Рагнарёк, которые я уже покупала отдельно.

Дважды платить за одни и те же книги – так себе перспектива.

Очень рада, что приобрела второй том вместе с первым. От этой книги невозможно оторваться, хочется читать дальше и дальше. Во втором томе уже не всё про Ехо, но также захватывающе. Написано в моем любимом стиле: легко, с юмором, понятные отсылки, настолько близкое мне, что создаётся ощущение, будто сама участвую в диалогах. Я думаю, что остановлю чтение, когда закончатся печатные издания М. Фрая. Потом буду ждать, когда она ещё что-нибудь напишет. Конечно, книга на любителя, и я оказалась самым что ни на есть любителем.

ApoLLo73

Ну вот прочитал я этот сборник, взросление героя прошло, и что сказать, чем взрослее , тем тяжелее, всё,как в реальной жизни, в заключении цикла лабиринты Ехо, сэр Макс познал свою цель в этом мире, вообще его цель может кого-то расстроить, кого-то порадовать, кто-то скажет он герой, кто-то жертва, меня просто этот цикл тронул до глубины души, как я раньше не читал этого автора, ведь книги по Ехо мои ровесники обязательно возьмусь за хроники и сновидения Ехо, но я даже не знаю, как они будут читаться после такого финала, браво Макс Фрай!

Купила. Прочитала. И не могу перечитывать. Не грузится. Очень обидно платить деньги и не получать книгу в свое распоряжение. Нет возможности ни читать онлайн, ни скачать. Здорово, что я могу сказать. 1-й том, хроники и сновидения Ехо читать могу, а второй нет. Нет в мире справедливости.

А книга замечательная.

Среднее чтиво, бесит, что автором не раскрываются отдельные персонажи на которых был сделан чёткий акцент, но потом будто отложены на самую отдельную полку

Книга потрясающевдохновляющая! НО!!! Где бумажная версия?

Второго тома нет ни на одном сервере, даже у вас(((

Это очень печально

Читать стоит!