Отзывы на книгу «Илон Маск: Откровенно говоря…»

Честная двоечка. Автор решил заработать на имени известного человека и собрал его высказывания из разных источников. Они местами интересные, полезные, но не такие важные чтобы потратить свои деньги на это

Книга написана лёгким слогом. Это не биография. Автор собрал из отдельных интервью цитаты и разбавил их своими комментариями.

Книга написана лёгким слогом. Автор перелопатил кучу интервью Илона Маска, собрал цитаты и составил из них книгу, добавив свои комментарии-размышления по ходу дела.

Занимательная книга, по содержанию напоминает очень длинную статью из развлекательного журнала со вставками от автора. Рецептов успеха не дает, но понимаешь, какими чертами характера и отношением к жизни должен обладать успешный человек.

Отличный сборник цитат по теме основных проектов Маска. Автор проделал большую работу по поиску и сортировке высказываний, для этого ему пришлось серьезно потрудиться. Читается на одном дыхании и лично у меня создалось впечатление наличия определенной сюжетной линии. Прочитал за один подход, ставлю пять.

Достойная книга. Илон очень интересный человек. Он, действительно, заслуживает внимания. Хорошо, что книга написана без оценочно, но в явной симпатией к герою. Очень много цитат. Рекомендую, в первую очередь, мужчинам. Очень мотивирует и вдохновляет.

Интересно, познавательно. Приоткрывает немного завесу и даёт увидеть как мыслит один из величайших представителей мира открытий и бизнеса

Откровенно о сокровенном, все по делу без воды, отрывки из интервью, полезная, мотивирующий рассказ человека думающего и о сегодня и о завтра.

Вполне неплохой сборник цитат и интервью одного из выдающихся людей нашего века. В книге затрагивается множество тем: от ракетостроения до аодземных туннелей, однако, жаль, что про искусственный интеллект было всего несколько страниц.

Интересные мысли интересного человека. Много идей, много удивительных открытий. Путь в бизнесе. Становление не просто делового человека, а профессионала в научной сфере.

12 июня 2020
978-985-15-4615-8