16+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ошибка без права на жизнь

Ошибка без права на жизнь

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одном из гаражей на юге Москвы найден мёртвый следователь полиции. В ходе расследования один за другим выявляются шесть подозреваемых в убийстве. Но есть ещё одна случайная ошибка. И эта ошибка начинает ломать человеческие судьбы, оставляя после себя выжженное поле.P.S. История эта необычна и непохожа ни на одну другую. Осмелюсь предположить, что даже после прочтения книги вы не сможете с уверенностью ответить на главный вопрос любого детектива: Кто преступник?

Входит в серию "Детективы от Люттоли"
Все книги серии

сюжет детектива на четыре. Психологическая драма шикарная. Сначала понять не могла что происходит и почему волк на обложке. До слёз жалко и человека и волка. Оба потеряли свою семью.

давно не читала такой откликающей душу книги. хочется продолжения… ни воды, ни лишнего пафоса. рада, что нашла данного автора к прочтению. спасибо за книгу.

А мне понравилось! Читала на одном дыхании, не заметила как закончился роман. Очень жаль и Лизу, и Андрея, и волчицу. Хочется надеяться, что все таки Лиза дождется весточки от Андрея.

Всем советую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном из гаражей на юге Москвы найден мёртвый следователь полиции. В ходе расследования один за другим выявляются шесть подозреваемых в убийстве. Но есть ещё одна случайная ошибка. И эта ошибка начинает ломать человеческие судьбы, оставляя после себя выжженное поле.

P.S. История эта необычна и непохожа ни на одну другую. Осмелюсь предположить, что даже после прочтения книги вы не сможете с уверенностью ответить на главный вопрос любого детектива: Кто преступник?

Книга Люттоли «Ошибка без права на жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Агаджанов Людвиг Ашотович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip