Отзывы на книгу «Осколки роз. Прямо в ваше сердце», страница 3

Сюжет выше всяких похвал. Изумительный подбор характеров героем. Сюжет уникальный и неповторимый. А какая прелесть Кэтрин, ну, просто образец для остальных.

Прекрасная книга. Я не ожидала такого. Эта страсть героев и их чувства выбивают землю у меня из под ног. Вот именно такие должны быть книги. Спасибо!!!

Романтическая история, которая погружает вас в мир страсти и романтики. Герои испытывают все возможные эмоции, от радости до горя, и их путешествие к счастью заставляет вас переживать каждый момент.

В этом великолепном любовном романе настолько прекрасно развиты персонажи, что они будто оживают на страницах. Читатель без труда идентифицируется с ними, переживая каждую душевную травму и радость. Проникновенная история о поиске истины, о преодолении страха и о возвращении к себе после сложных испытаний. Волшебная книга, которая научит нас беречь свои чувства и ценить каждое мгновение любви.

Так плакать хочется, очень жаль, что так вышло. Книга, конечно интересная! Даже очень. Кстати, перевод очень красивый. сейчас это редкость.

Трогательная любовь двух людей, которые стараются сохранить свое счастье. Было интересно узнать, чем закончится. Я плакала, если честно. Редко плачу.

Лучшая!!! Такая трогательная история любви. как же мне хотелось, чтобы у них все было хорошо. я так сильно переживала. Казалось, что я вжилась в роль! Это невероятно!

От этой книге произошла настоящая разрядка. Я плакала. В конце просто рыдала. Читала ночью, разбудила мужа своим плачем. Выплакалась.

Я до сих пор плачу. Так трогательно! сердце разрывается. Мне очень жаль, что все так закончилось. Я не ожидала, честно. Просто плачу.

Сюжет необычный. Именно сюжет мне понравился больше всего. Главная героиня волшебная! Очень интересно было наблюдать за главной героиней. Она какая-то нетипичная. Очень ее жаль. Очень тяжелая история.

14 сентября 2022
Издательские решения