12+
текст

Объем 630 страниц

1868 год

12+

Другие версии

8 книг
Little Women / Маленькие женщины

Little Women / Маленькие женщины

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Американская писательница Луиза Мэй Олкотт в одночасье стала знаменитой благодаря роману «Маленькие женщины», в основу которого легли ее собственные детские воспоминания, что сделало произведение частично автобиографическим. История повествует о четырех сестрах Марч: своенравной и талантливой Джо, хрупкой и мягкосердечной Бэт, красивой и кокетливой Мэг, а также романтичной и избалованной Эми. Вместе они справляются с потерями и невзгодами, узнают, что такое настоящая дружба, влюбляются, постигают нелегкую науку взросления и находят свое место в этом мире. Текст произведения дан в оригинале в неизменном виде.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Американская писательница Луиза Мэй Олкотт в одночасье стала знаменитой благодаря роману «Маленькие женщины», в основу которого легли ее собственные детские воспоминания, что сделало произведение частично автобиографическим.

История повествует о четырех сестрах Марч: своенравной и талантливой Джо, хрупкой и мягкосердечной Бэт, красивой и кокетливой Мэг, а также романтичной и избалованной Эми. Вместе они справляются с потерями и невзгодами, узнают, что такое настоящая дружба, влюбляются, постигают нелегкую науку взросления и находят свое место в этом мире.

Текст произведения дан в оригинале в неизменном виде.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Луизы Мэй Олкотт «Little Women / Маленькие женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
1868
Объем:
630 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-150514-1, 978-5-17-150513-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip