Отзывы на книгу «Всё будет хорошо!»

Недавно прочитала этим направлением медицины или исцеления, кто как назовет. Столкнулась в жизни с психсоматическими явлениями (когда орган здоров, но все симптомы болезни есть), и врачи посоветовали это книгу. Многое объясняет, многое подошло, пришло понимание некоторых процессов, настраивает на душевное спокойствие. Что самое интересное, помогло. Не сразу, но в течении нескольких месяцев.

Чудесная книга. Очень помогла нам в трудной ситуации. Верили и все стало ХОРОШО! Спасибо автору.

Всем уже давно известно,что нужно мыслить позитивно,чтобы не болеть и притягивать позитивные ситуации.Все книги Луизы Хей посвящены перепрограммированию мышления в сторону позитива.Я уже собрала целую коллекцию книг этого автора,очень мотивирует,особенно в сложных жизненных ситуациях!Данная книга-не исключение и…ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!"

Все книги Луизы очень достойные, помогают открыть в себе много нового и полезного, то, что действительно нужно знать и уметь применять каждому!

Интересно и полезно

В ряду литературы этой тематики книга заслуживает внимания. С чем-то можно согласиться, с чем-то нет. Но книжка в любом случае полезная. От неё веет добром, позитивом. О том, что все болезни по духовным причинам, давно известно. Луиза Хей в своей книге даёт целый список болезней и их причин. Весьма убедительно! И, конечно, идея аффирмаций очень правильная. Доказано, что наши мысли оказывают влияние на нашу жизнь. Автор предлагает аффирмации на все случаи жизни и при разных болезнях. Можно воспользоваться, если Вам в голову самим ничего не приходит. Советую всем эту книжку. Будет и интересно, и полезно.

09 июля 2013
2013