Отзывы на книгу «Внутренняя мудрость»

Я уже читала эту книгу и вообще все книги этого замечательного автора. Я очень благодарна Луизе Хей за то, что она пишет такие нужные всем книги и дает полезные советы. Мне ее книги помогли изменить жизнь в лучшую сторону. Пусть у нее будет все больше благодарных читателей.

Я перечитала всю серию книг Луизы Хей, жаль что автора уже нет с нами с 2017 года. Прекрасно, доступно, легко пишет и несет с их помощью добро и позитив в этот мир. Каждый раз открывая любую книгу ты находишь что-то интересное и полезное в ней для себя именно в этот день и час. Считаю, что эти книги должны быть у каждого человека, кто готов заниматься саморазвитием и самопознанием, аффирмации работают проверено десятилетиями.

Самое главное в этих книгах то, что в них нет навязывания чего-либо, читая вы анализируете себя и подтверждаете факт или нет. Я читала книги быстро, при этом осели цитаты на года, очень комфортная книга для мозга, очень удобный карманный формат для чтения в пути.

Мы все совершенны, так давайте читать и совершенствоваться вместе.

великолепная!!!!))) как и все книги Луизы Хей!!!!! мне очень понравилась. С каждой книгой,я все больше узнаю себя и мир в котором живу.

Читая отзывы о книге, я ожидала от неё намного большего. Читала года 2 назад ещё одну её книгу, но не зашла, как и эта, наверное просто не мой стиль написания и автор мне не зашёл

Не очень меня вдохновила и нового не узнала.

26 марта 2017
2000