16+
текст

Объем 420 страниц

2011 год

16+

Штурман

текст
3,7
9 оценок
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На беду переступив порог чужого жилища, юный ленинец сталкивается с дикой тайной прошлого, преступлением, к которому он и сам странным образом причастен. Годы ухнули… Спасет ли он старого друга, которого предал когда-то? Выберется ли из омута странностей, предательств и романтики? Отыщет ли разгадку тайны и нелюдимого, мрачного Штурмана? Книга об Умерших, их Тайнах и фокусах Времени.

Исключительный роман! Я бы определила жанр как психологический триллер. Читала несколько раз, первый раз- на одном дыхании, а дальше -понравившиеся места. …а теперь, спустя уже несколько лет, периодически в голове всплывают цитаты: «шесть ступенек.... гвоздь в перилах», «я к тебе буду приходить, ты ко мне не приходи»...... Мощное произведение, сюжет захватывает, от поворотов дыхание перехватывает, была бы режиссером, сняла бы фильм. Не могу отделаться от мысли о сравнении с Булгаковым, с «Мастером и Маргаритой».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На беду переступив порог чужого жилища, юный ленинец сталкивается с дикой тайной прошлого, преступлением, к которому он и сам странным образом причастен. Годы ухнули…

Спасет ли он старого друга, которого предал когда-то? Выберется ли из омута странностей, предательств и романтики? Отыщет ли разгадку тайны и нелюдимого, мрачного Штурмана? Книга об Умерших, их Тайнах и фокусах Времени.

Книга Людвига Павельчика «Штурман» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip